история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 03:09 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Предлагаю:

Описываем место прыжка (на котором уже проводятся прыжки) + пара фото или схема (лучше и то и другое), остальные предлагают, как организовать прыжки на этом месте (крепление, спуск и т.д.). В итоге находим ошибки, придумываем, как увеличить свободное падение и сделать безопаснее прыжок.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 16:48 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
x(mxcrew) писал(а):
Предлагаю:

Описываем место прыжка (на котором уже проводятся прыжки) + пара фото или схема (лучше и то и другое), остальные предлагают, как организовать прыжки на этом месте (крепление, спуск и т.д.). В итоге находим ошибки, придумываем, как увеличить свободное падение и сделать безопаснее прыжок.

Неудивительно что за столько времени ни одного поста , ведь это противоречит "здравому смыслу" -царящему на форуме :(

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:54
Сообщения: 31
Откуда: г. Чайковский Пермского края
DIMON X MMM писал(а):
x(mxcrew) писал(а):
Предлагаю:

Описываем место прыжка (на котором уже проводятся прыжки) + пара фото или схема (лучше и то и другое), остальные предлагают, как организовать прыжки на этом месте (крепление, спуск и т.д.). В итоге находим ошибки, придумываем, как увеличить свободное падение и сделать безопаснее прыжок.

Неудивительно что за столько времени ни одного поста , ведь это противоречит "здравому смыслу" -царящему на форуме :(

+1

Вероятно имеются закрытые форумы для промальпа, скалолазания, парашютизма, дайвинга, сплавов... Но я таких не встречал. Столько истерики по поводу "надо все закрыть и спрятать" нигде, кроме как в RJ не наблюдал, хотя, по общему признанию, RJ намного более безопасный вид спорта... Да - молодой, да - не признанный...
Когда я хожу на сплав (3Р), каждый раз в порогах есть уборки, но никто и не думает запрещать сплав как таковой. И RJ никто запрещать не будет - бесперспективно. Не будет общедоступной инфы что и как делать безопасно - все равно будут те кто этим занимается. И при наличии головы, опыта, фото и видео - будет заниматься безопасно. А безголовые всегда и везде найдутся.

_________________
ЭКСТРИМ: если хочется больше ЖИЗНИ! http://vk.com/crazy_extreme


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 04:25 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
+5
Недавно на не очень "сверхсекретный" вопрос получил от весьма авторитетного участника форума ответ- "Я ЗАНИМАЮ НАБЛЮДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ НА ФОРУМЕ"- так наблюдайте молча и не засоряйте форум стебом :twisted:

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:06
Сообщения: 579
Откуда: Москва
Муахаха! Это про меня что ли? Не могу промолчать - обо икаю от смеха и ставлю +10!
Нужны были бы ответы - написал бы в личку - все кто додумываются до париватной беседы получают свои ответы и тихонечно "наблюдают" дальше за форумом :).

И еще заметьте что ни один "авторитетный участник форума" (как же громко звучит - право великий и могучий русский язык) не стремится отвечать на вопросы на форуме которые уже были 100 раз обговорены :) - это глупо, тупо и мы уже устали от этого.

так в чем был вопрос? :)

_________________
Анна Сергеева

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:00 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
Аааааа! Знает кошка чью сметану съела ! :lol: Рад что развеселил :wink: Вопрос уже отпал -решение найдено в других источниках, на фоне этого вот вам новый : ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ :?:

Возьмите к примеру ПРОМАЛЬПФОРУМ там те же проблемы: гастробайтеры на хз каких веревках и снаряге, неопытные,"SRTшники",просто возмнившие себя альпЕнистами и.т.д.-однако никто ничего не закрывает ! На форуме и при встрече на объектах объясняют ,советуют !

PS. Могли бы в личку и ответить ! Ведь ответили же в форум (набором слов не относящимся к вопросу). Или мне надо было разослать вопрос ВСЕМ в лички ??? КОМУУУУУУ??? Как узнать кто из вас готов снизойти до общения с "чайниками" ??? :wink:

Кстати так сделал только X(MXCREW)- за что РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :!:

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:06
Сообщения: 579
Откуда: Москва
Спасибо, сметану не ем. Фигуре вредит.

Приходя на специфичный форум, прося советов, нужно быть готовым к отказам в ответах на простые вопросы, которые уже озвучены на форуме. Приходя в чужой дом, по правилам этикета нужно бы представится,и указать цель визита. Может ты тот самый гастарбайтер с промальпфорума? :)

Ха! Еще я лично не лезла к чайникам с советами. Мне оно вообще нафига? Те кто поумнее - пишут сами. Те кто понаглее считают что им тут вывалят всю правду и все ответы :) Всегда одно и то же, одни и те же вопросы, одни и теже реакции на ответы и отказы - право даже стыдно за "чайников" - мир розами не усыпан и ромашками не пахнет.

Пффф. Дестский сад.

Наш добрый и такой терпеливый X! Пора все таки сделать объяву о правилах поведения на форуме и о том чего мы НЕ делаем. Право глупо и дальше засорять темы вот такими переписками.

_________________
Анна Сергеева

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 19:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
Anika писал(а):
Приходя в чужой дом, по правилам этикета нужно бы представится,и указать цель визита. Может ты тот самый гастарбайтер с промальпфорума? :)
Наш добрый и такой терпеливый X! Пора все таки сделать объяву о правилах поведения на форуме и о том чего мы НЕ делаем. Право глупо и дальше засорять темы вот такими переписками.

А я то наивный считал что дом (форум) как бы общий :? ,а оказывается ваш .
Вряд ли гастры читают вообще что-то :lol:
Представлялся в личной переписке !
"МЫ"- это некое сообщество прошареных джамперов ??? Ну дык через пару-тройку лет когда "чайники" прошарятся захотят ли с вами вообще общаться ??? Осадок то останется :? Хотя вам скорее всего этого и не нужно - похоже вы превратились из "роупджамперов" в "комерсджамперов" :wink:
Наверно тесно вам стало на интересных обьектах ? (Меньше народу -больше кислороду!)
Тремя постами выше я и предлагал не засорять форум ! Так нет ведь ,хочется " ЧМОРИТЬ ДО БЕЗОБРАЗИЯ " :wink: ,любите вы это дело - сами признались !

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:06
Сообщения: 579
Откуда: Москва
Вы можете сколь угодно величать себя роупджампером а меня хоть коммерсджампером, хоть кикиморой болотной. Мне все равно что Вы обо мне думаете, потому что не думаю о Вас вообще.

_________________
Анна Сергеева

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Сообщения: 39
какая разница сколько раз звучал тот или иной вопрос, если нужна помощь почему не дать совет????

_________________
....наш значок-черный зрачок....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Сообщения: 335
Откуда: Уфа
Да чуваки, здесь не очень общаются с новичками,так как подавляющее большинство это оп*здолы которые раз прыгнули и думаю что вот я мега крут и мне обязаны помочь. Бред. Я не на кого не конкретизирую. Я когда на форуме появился, долгое время только читал,читал книги,если что то было не понятно искал на фото навески других,опытных команд вариант решения навески. Про то что не помогают это гон,не надо сопли размазывать по поводу того что вас ущемили, конкретно Ане,2е недели назад я задал вопрос в личку.Как вы думаете что случилось? Именно, я получил информативный ответ на мой вопрос. Я не призываю ща засыпать Аню сообщениями и так далее, я к тому что ищите ответы сами, на худой конец спрашивайте, последующая полемика бессмысленна. Как то так.

_________________
Саня.Уфа.
Команда Versus http://vk.com/versusufa
ВК http://vk.com/id12845362


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 03:09 

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:34
Сообщения: 112
Откуда: Москва Let`s fly
DIMON X MMM, А че ты борзый такой? пытаешься всех обвинить, унизить и пр...
если не нравиться, создай свой форум - где ты подробно будешь всем все объяснять, рассказывать, показывать. Что Слабо?
Когда роупджампинг в россии только начинался не было ничего, ни форумов, ни фоток...
Было только несколько видео Османа.
И то что сейчас есть - это заслуги самих команд, так или иначе мы встречались, общались, менялись опытом. Мы искали, придумывали, пробовали, а не требовали готовых ответов.
Если ты обратишься на форум вышивания крестиком - тебя засыплют советами. Здесь - нет, ответственность другая.
Нет стандартных навесок, для каждого объекта есть своя навеска.

_________________
Семь раз подумай, двадцать раз проверь.
Прыгайте безопасно!!
-------------------------------------------------
Let`s fly, Москва, Виктор Усаков
http://vkontakte.ru/club33050223


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:59
Сообщения: 39
не с тоит забывать что за каждым не удачным прыжком стоит как минимум чей то рюкзак))))))

_________________
....наш значок-черный зрачок....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:33 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
романтик писал(а):
DIMON X MMM, А че ты борзый такой? пытаешься всех обвинить, унизить и пр...
если не нравиться, создай свой форум - где ты подробно будешь всем все объяснять, рассказывать, показывать. Что Слабо?
Когда роупджампинг в россии только начинался не было ничего, ни форумов, ни фоток...
Было только несколько видео Османа.
И то что сейчас есть - это заслуги самих команд, так или иначе мы встречались, общались, менялись опытом. Мы искали, придумывали, пробовали, а не требовали готовых ответов.
Если ты обратишься на форум вышивания крестиком - тебя засыплют советами. Здесь - нет, ответственность другая.
Нет стандартных навесок, для каждого объекта есть своя навеска.

Раз уж перешли на личности, Ты попроси кого нибудь кто не в теме просто почитать форум и выдать резюме - вряд ли я окажусь даже в десятке борзых :wink: .

Да нет не слабо - давно такая мысль сидит в голове ,думаю и единомышленники найдутся :wink:

"не было ничего, ни форумов, ни фоток..."-дык вы опять хотите вернуть все к истокам ! "ЗАКРЫТЬ ,УДАЛИТЬ,ЗАПРЕТИТЬ,ОГРАНИЧИТЬ!" :lol: ФУ

Об ответственности отдельно: Вы живете по закону или по понятиям ? Скорее ответите по закону ,а УК читали ???
Сколько раз там повторяется фраза "ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОВЛЕКШЕЕ...........", одно "НО" лица вы не должностные ,потому осталось только "ХОРОШО НАТАСКАТЬ СОВЕСТЬ. ЧТОБ НЕ ГРЫЗЛА" .Для тех кто в танке еще раз повторю -с точки зрения закона действие и бездействие равнозначны !!!

В промальпе тож нет стандартных навесок - все крыши разные :lol:

PS: "Мы в ответе за тех кого приручили..." - А.С.Экзюпери
читайте "приобщили" ,как ? Посредством созданых вами сайтов ,групп в контакте, форумов, видосов на ютубе!

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обмен опытом
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:41 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:45
Сообщения: 90
Откуда: Армавир
Anika писал(а):
Вы можете сколь угодно величать себя роупджампером а меня хоть коммерсджампером, хоть кикиморой болотной. Мне все равно что Вы обо мне думаете, потому что не думаю о Вас вообще.

Ни разу не назвал себя так!
Ну почему кикимора -очень даже интересная девушка :wink:
"не думаю о Вас вообще"-и слава богу :wink:

_________________
Спасибо тем, кто меня понимает - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru