история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 3 из 11   [ Сообщений: 155 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 15:47 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
цены на авиарейсы на красноярск которые ты приводишь - от какой даты и каким перевозчиком?
Тут в этой сфере все активно меняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 12:34
Сообщения: 50
Откуда: Ukraine, Kiev
проверял прямо перед тем, как писать. цена от Аэерофлота. еще перевозят Kras Air и Siberia Airlines. 700 долларов - усредненная цена, на которую рассчитывать... перед покупкой билетов, естественно, смотреть все варианты и выбирать подешевле :!:

_________________
ребята, может хватит это макраме плести? мы же не спелики, мы сюда прыгать пришли ... © Tagor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:43 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Забудте про эти цены и обновите инф в конце ноября...
все может сильно-сильно поменяться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 12:34
Сообщения: 50
Откуда: Ukraine, Kiev
поживем-увидим ,если они уменьшатся - будем только рады :D на прокат лыж с палками у ZAA останется :lol:

_________________
ребята, может хватит это макраме плести? мы же не спелики, мы сюда прыгать пришли ... © Tagor


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 22:56
Сообщения: 48
Откуда: Красноярск
Блин, че ж я так поздно то заметил это ))) Идея отличная. Мы будем )))

_________________
"На грани". Rope jumping. Красноярск.
http://vkontakte.ru/club1258025
"Тот, кто разбился, прыгал не с нами" цэ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 21:40 

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:27
Сообщения: 28
Однозначно будем:) задержимся до 28 февараля,заодно и мое день рождения отметим:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 09:46 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Na_grani_user_1, Michel и все заинтересованные - Коллеги, вы ета, просьба... представляйтесь для остальных участников и потенциальных частников этого мероприятия, а? Что бы было понятно что за публика собирается...
Кто вы, откуда, че прыгаете и че от мероприятия хотите.
Ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:28 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
А ЕЩЕ НАДО СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ о формате организации.

Исходные условия:
1. толпа 10-20 человек, которые друг друга никогда в глаза не видели, у всех есть свой какой то опыт, желания, хотения, привычки в общении и т.д.;
2. эта толпа для достижения общей цели - прыгов - должна слажено совершать какие то действия;
3. народу много, световой день короткий, пропускная способность системы очень не большая, участие для многих дорого встало, прыгнуть хотят все;
4. Я взял на себя организацию всего этого безобразия;
5. На прыгах нет ни какого иного персонала от организаторов кроме вас самих;

Так вот, что бы все были счастливы и получили че хотят В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я РУКОВОЖУ ПОРОЦЕССОМ - формат будет такой:
1. Руководителем мероприятия являюсь Я, от есть ZAA (shaman в Асе);
2. Я даю указания касающиеся того, как навешивать систему, как ее пользовать, как настраивать длинну, какие узлы где вязать и т.д. Если у кого то есть какое то мнение я выслушав его я попросил его больше не озвучивать объяснив почему - он так и делает.
3. функции по навеске мы совместно распределим заранее на совете стаи по типу "маша подает карабины саше". Это значит что маша без соплей, не нагружая ни кого своими проблемами ходит за сашей во время навески системы со связкой карабинов стока, скока потребуется и подает ему их. "Сережа и Миша вытягивают веревки, Маша и Оля продергивают их через гри-гри при возврате системы на исходную" - четверо этих типов стоят на базе и как тока снизу комнда "выбирай" звучит, сразу начинают работать. "Подожди я дожую бтерброд", "ой, я загарала и не успела одеться" - ЗА ОТМАЗУ НЕ КАТЯТ!!
4. При возникновении орг. незапланированы моментов - решение о том что и как делать принимаю я, выслушав АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение всех заинтересованых и сочувствующих. После принятия решения все подчиняются данным мною указаниям засунув собственные амбиции чем дальше тем лучше.
5. ЧП как обычно - возможны. В случае ЧП ВСЕ БЕСПРЕКОСЛОВНО ПОДЧИНЯЮТСЯ моим указаниям. Если мне будет интересно чье то мнение - сам спрошу. Истерики, хотелки, пожелания и рекомендации неуместны и могут высказываться в одиночестве в лесу, не ближе 100 метров от остальных членов комнды (почему позиция такова - объяснять надо?)
6. Формат и стиль понятен? Обобщаю: есть абсолютно несработаная команда которая сразу должна начать совершать сложное и ответственное взаимодействие. Что бы не было бардака и пустого шатания - собственное "Я" все забыли, разговоры и сопли оставили и работаем на общую цель. Управление общим процессом жестко централизовано.
Я не претендую на роль "гуру", но если я за процесс отвечаю, то я его контролирую. А если не контролирую - то не отвечаю...
Не одна сотня прыгов сделана нами на провале, не один десяток чел при моем участии там побывали.
Слишком хорошо знаю к чему проводит демократия...

Если вышеизложенное кого то не устраивает то есть 2 варианта, меня устраивают оба...:
- не приезжать;
- на общем собрании ДО мероприятия убедить большинство что руководство и формат должны быть иными. Тогда я, засунув подальше собственные амбиции подчиняюсь решению совета стаи, привожу вас на место, вручаю кучу снара, раскладываю креслице, накрываюсь спальником и жую вкусный шашлык, попутно отвечая на любые вопросы (не вставая с креслица и не вылазя из под спальника);

ВОПОРСЫ? ПОЖЕЛАНИЯ? КОММЕНТАРИИ УВАЖАМЫХ КОЛЛЕГ? :mrgreen:

PS: Сааавсем забыл. АЛКОГОЛЬ. В городе делаем че хотим, перед поездкой (в зимнюю ночь на машинах) не пьем, ссобой в машину не берем, перед прыгами, во время прыгов и после прыгов НИЗЗЗЯ (учую запах - собираюсь и уезжаю, кто не успел сесть в машину я не виноват), обратная дорога - если кому то сильно хоцца, то может нажраться. Хотя - нафига тада переться за стока тысяч км??


Последний раз редактировалось ZAA 29 окт 2008, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 12:34 

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 20:59
Сообщения: 32
Вот это руководитель! Уважаю! Условия принимаются. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:12 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Полностью согласен с требованиями.

Пожалуй пора начать состовлять точный список людей едущих в Туим.

Ростов-на-Дону

Я
Гриша (наш начинающий, но очень перспективный джампер)
(Manager, Skywalker ???)


Киев

Berezka
Koshka
zerodivision
angel_dust

Москва

Luch (?)

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:40 

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 05:41
Сообщения: 49
Откуда: Обнинск
Надеюсь получится выбраться, пока не загадываю ... еще с апреля этого года коленки трясутся как вспомню exit :shock: .. централизованное руководство полностью поддерживаю, конечно целесообразно его поручить ZAA вот только он заставит работать с утра до ночи :) .
Сразу на вскидку есть пара вопросов:
1. какой температурный режим в Красноярске \ Туиме в феврале;
2. на чьих веревках прыгать, т.к. exit там только один;
3. точно ли найдется такое кол-во машин для заброски на Туим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:55 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Hera, отвечаем тебе и всем:
1. какой температурный режим в Красноярске \ Туиме в феврале - разумная вилка -5 -45 градусов, в среднем градусов -15 -20, сухой воздух, не сильный ветер. В общем обычные трекинги+теплые носки, ветрозащитные штаны+термобелье или теплые штаны типа бордовских, пуховик или бордовская куртка+поларка, Шапка нормальная, или капюшон, варежки (НЕ ПЕРЧАТКИ) обязательно...
2. на чьих веревках прыгать, т.к. exit там только один - хм... коллега, вы натолкнули меня мысль... замутим там 2 экзита? :) веревки - да как решим... могу предложить мой снар (без понтов, зато точно работает), можем взять со всех лучшее...
3. точно ли найдется такое кол-во машин для заброски на Туим - ну... в этот раз хочу я реализовать нормальный такой полноценный организаторский подход. Машины или найдем (недостатка то в них нет в общем то) или закажем микрик... и горячее централизованое питание... и общая туса в гостинице... и т.п... в общем постараюсь завтрак в 8ром в машине на провале после ночи езды не повторять ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:12
Сообщения: 552
Прочитав все это еще раз убедился, что оооооооочень хочу поехать :D
но пока с работой все сложно...и деньги не последнюю роль играют :roll:

Я так понимаю, что за некоторое время должен быть сформирован относительно конкретный список участников?
До какого срок4а принимаются заявки?

_________________
Команда Xfreedom. Казань. http://vkontakte.ru/club788767 http://xfreedom.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 17:10 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Я думаю что к новому году нужно определиться. я просто планирую решать орг вопросы по брони гостиницы-питанию-транспорту и в новогодние каникулы заехать в туим. Так вот что бы разговор был предметный - нужно количество людей понимать более-менее четко...
а то будем жрать мерзлую колбасу в 10ром в одной машине в 7 утра после 400хсот км ночной дороги... день прыгать и вечером двигать обратно опять в ночь... еще то мероприятие... :D вот hera знает!.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межкомандная тусня на ТУИМЕ 2009
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 09:12 

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 14:50
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
К стати, для красноярских участников. Учитывая, что люди к нам едут далеко и за дорого, а так же учитывая ограниченую пропускную способность системы- полагаю количество красноярских участников будет ограничено 1-2 представителями от каждой заявившейся команды.
Причина - своей тусней мы и сами можем в любое время поехать. В общем - приоритет должен быть отдан далеко-иногородним участникам и не фиг переводить прыги на себя-любимых, мы тут сторона принимающая, организаторы типа...
Это к стати касается и прыгов меня лично.
Не всегда в поездке на Туим прыги - главное... :wink:
Предложения помощи в организации приветствуются.
Надеюсь на понимание. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 11   [ Сообщений: 155 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru