история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3-й роуп фест в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
удали свои посты по хорошему :evil:

в публичном форуме делать подобные безобоснованные выводы и обвинения, не обладая информацией, соответствующей действительности, - это подобно истерике прыщавого подростка, которому не дают тёлки. тем более подписывать под этим всем команду, скомпрометировшую себя уборкой девочки,- это ещё и глупо.


ps зачем по телефону? прошу модераторов разделить тему. тут оставить всё по сути феста, а говнотёрки перенести в соответствующий раздел форума. там и расскажешь всё про Бровары! не одному мне очень интересно, как так случилось, Бровары перестали быть легальным объектом, не говоря уже о гибели человека.

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3-й роуп фест в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 13:42 

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:17
Сообщения: 66
Откуда: Киев, BAKA team
Den писал(а):
удали свои посты по хорошему :evil:

в публичном форуме делать подобные безобоснованные выводы и обвинения, не обладая информацией, соответствующей действительности, - это подобно истерике прыщавого подростка, которому не дают тёлки.


Мои выводы сделаны из того, что я видел лично, на фотографиях, слышал от других людей.

Я в чём-то не прав? вы сейчас прыгаете на 2х верёвках? вы что уже купили вторую нормальную систему? задумались над приобретением касок? перестали выпускать людей за перила моста без страховки?

Если да, то конечно я всё удалю.

И перестаньте вести себя как быдло. Особенно мне понравился этот человек, который 20 минут нам рассказывал, что это его город, его мост, он тут царь и бог, и вообще щас братки и милиция приедет! :)) порвут всех на запчасти :) чуть бедняга с моста не улетел. без верёвки.
Очень смешно, но изредка грустно...


Вложения:
x_b47fef82.jpg
x_b47fef82.jpg [ 47.91 КБ | Просмотров: 15867 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:00
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Киев
Вообще я тихо удивляюсь, как такого ряда люди могут еще позволять о чем-то говорить!!!!!!!
На Вашем месте, сударь, в пору вообще смотать веревки, и не развивать тему, т.к. просто не корректно даже и и думать о развитии, ибо мальки еще. Надо давать жизнь, а не отнимать!!!!

P.S. Антенна -то Бог с ней, а вот девочку не вернуть.
Не желаю видеть Вас на фесте, хоть режте....

глупость несешь полную, одна веревка. Den Osman (C)

А за наезд ответишь лично, стекла сломаю!" фраер з мотузкамы

_________________
http://euphoria.com.ua
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
MontezumA писал(а):
глупость несешь полную, одна веревка. Den Osman (C)


Простите. А представители какой команды на этом видео?
http://www.youtube.com/watch?v=gC1Ejn1clx8

И на этом:
http://www.youtube.com/watch?v=0RYodRDrjhM

В репортаже прямо говориться, девушка прыгает без страховки. На видео видна только одна веревка. Смотреть с 1:30.

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
NikolayD писал(а):
Простите. А представители какой команды на этом видео?
http://www.youtube.com/watch?v=gC1Ejn1clx8

И на этом:
http://www.youtube.com/watch?v=0RYodRDrjhM

В репортаже прямо говориться, девушка прыгает без страховки. На видео видна только одна веревка. Смотреть с 1:30.


А разве кто-то отрицает, что мы прыгаем с одной веревкой? И я это неадекватным ни разу не считаю. Каски? :lol: попрошу не путать отсутствие адекватности с паранойей или камуфляжной романтикой :mrgreen:. Или Вам хочется лишний раз обосрать организаторов за то, что мы не внесли кого-то в список адекватов?
Девушка, между прочим, специально подготовленная, а не случайная прохожая, и трюк выполняет исключительно для зрелищности, осознавая риск и возможные последствия - за что ей надо руку жать, а не очковать при виде видоса с 1:30
Весь Ваш черный пиар только нам на руку, да и фестиваль состоится в любом случае и самое главное, там не будет ваших исходящих дерьмом рож :twisted:

Мистер yarnedrya, человек с камерой является представителем нашей организации в администрации города. Благодаря ему мы получаем разрешение на проведение мероприятия, договорённость с милицией и скорой помощью. Мост открыт для прыжков только благодаря ему и мне. Это вполне даёт ему право называть себя хозяином моста. И каждый раз команда БАКА, замеченная на Житомирском мосту, будет воссылаться на х@й, дабы Житомирский мост не повторил грустную судьбу антенны в Броварах.

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Последний раз редактировалось Den 21 июл 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
А никто не очкует, не обсирает и не исходит дерьмом как вы выразились. Просто хочу разобраться в ситуации.
Свой вывод о вашей адекватности или неадекватности и воспитанности я сделал. Другие участники форума тоже сделают. :wink:

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
никто не исходит дерьмом? NikolayD,ты нет, но некоторые другие - да ;)

Цитата:
Свой вывод о вашей адекватности или неадекватности и воспитанности я сделал...

Выводы об адекватности и воспитании нужно делать исходя из личного общения. Выводы, сделанные на основе нескольких постов форума - х@йня полная.

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Сообщения: 335
Откуда: Уфа
Вы зачем организовываете фест? Что бы подняться в своих выпученных глазах, типа смотрите, мы фест замутили. Если хотите команды собрать, собирайте, а не слюной на них брызгайте.Зачем вам писать тут типа вот фест, приезжайте команды но не все, прыгайте со своими друзьями и специально обученными девушками. :?

_________________
Саня.Уфа.
Команда Versus http://vk.com/versusufa
ВК http://vk.com/id12845362


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
Versus.BuPb, ответ прозрачен и очевиден, но для таких вот обиженных как ты, сообщаю...
Исходя из опыта прошлых фестивалей, когда команд на мосту было больше десятка, все друг другу мешали, а действия некоторых команд были откровенно опасны для окружающих, мы решили, что в этом году не все желающие попадут на мост.
Поэтому мы и ввели, т.н. "тест на адекватность"... Некоторые команды уже изъявили желание и готовность приехать и без каких-либо истерик ответили на наши очень простые вопросы.
Мы не говорим, что те, кто находится в изложенном в соседней теме списке, - адекваты, а остальные - нет. Мы говорим, что данные команды мы знаем лично и уверены в том, что они не попытаются убить себя или окружающих. И знаем мы об этом во многом благодаря тем фестивалям, которые мы организовывали ранее.
Мы не требуем никаких взносов для участия, организовываем условия для прыжков, проживания и веселья, но взамен просим, чтоб Ваши снаряжение и завес соответствовали тем нормам безопасности, которые устанавливаем мы.
Цель нашего фестиваля - собрать вокруг дружественные команды и хорошо провести время вместе без жести и уборок, поэтому, мы как организаторы устанавливаем условия.
Ты, Versus.BuPb, хочешь участвовать или нет? И если нет, КАКОГО Х@Я ТЫ ТУТ ВЫСТУПАЕШЬ? :twisted:

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:26
Сообщения: 335
Откуда: Уфа
1) Не додумывай за других, не придумывай лишнего.С чего ты решил что я обижен? Давно уже не обращаю внимания на подобные выпады со стороны определённых неуравновешенных личностей.
2) Я всё прекрасно понимаю что чуваков которые умеют вязать булинь, штык и восьмерку никто видеть там не хочет, в этом я разделяю мнение, но как бы надо более ровно общаться, а гнать как быдло-гоп в подворотне.
3) Я не собираюсь участвовать по ряду причин начиная от наличия времени, кончая тем что мы прыгаем относительно недавно(10мес) со всеми вытекающими. А "выступаю" потому что форум как бы открытый и каждый может что-то написать/поддержать разговор/высказать мнение. Так ведь? Другое дело если бы офтопил.
Как-то так в общем.

_________________
Саня.Уфа.
Команда Versus http://vk.com/versusufa
ВК http://vk.com/id12845362


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
Versus.BuPb писал(а):
...надо более ровно общаться, а гнать как быдло-гоп в подворотне.

кто бы говорил!!!
Versus.BuPb писал(а):
Вы зачем организовываете фест? Что бы подняться в своих выпученных глазах, типа смотрите, мы фест замутили...


yarnedrya писал(а):
И эти уебаны говорят об адекватности? об безопастности? о снаряжении?.....Извините, господа но вам не фестивали проводить, а идти на курсы по технике безопасности. Или нах@#.


Это по-твоему ровное общение??? Как ты и прочие несдержанные уроды считаешь, я должен отвечать на подобное?? Где тут контруктив или вопросы по сути?


На правах организатора заявляю: условия участия команд в фестивале не обсуждаются :!:
Думаю, меня поддержат все, кто имеет хоть какой-то опыт в организации подобных мероприятий.

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Последний раз редактировалось Den 21 июл 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 14:24 

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:17
Сообщения: 66
Откуда: Киев, BAKA team
Конечно, в Вашем фестивале мы участвовать не будем.

Но Вы уж извините, мы будем приезжать в Житомир, в Деныши и любое другое место как-то не спрашивая Вашего согласия. Оно нас как-то не волнует.

Или же, судя по посту
MontezumA писал(а):
А за наезд ответишь лично, стекла сломаю!" фраер з мотузкамы
Вы хотите перейти на новый уровень общения? С мордобоем? :lol: Эт мы запросто.

Не любите верёвочников? :D Ваши проблемы :D

На этом считаю дискуссию законченной.

П.С. Если Вас обидели маты в моём первом посте в этой теме, извините, но они просто копировали (были аналогичными по содержанию) с Вашими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
Den писал(а):
Versus.BuPb писал(а):
...надо более ровно общаться, а гнать как быдло-гоп в подворотне.

кто бы говорил!!!


Я стараюсь выдерживать уважительный стиль общения, однако вынужден читать ваши, мягко говоря, некультурные высказывания.
Пожалуйста проявляйте уважение ко всем участникам форума.

Den писал(а):
На правах организатора заявляю: условия участия команд в фестивале не обсуждаются :!:
Думаю, меня поддержат все, кто имеет хоть какой-то опыт в организации подобных мероприятий.


Ваше мероприятие, ваши условия.
Однако подача этих условий, стиль общения представителя команды и организация прыжков вашей командой для меня являются ярким примером того, как не надо делать. Тем более такие прыжки снимались телевидением. Увы, но ехать на фестиваль, не одни сутки, в поезде, с риском нарваться на откровенно хамское поведение со стороны организаторов меня мало прельщает.

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:21 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
А можно вопрос?

Скажите раз прыжки на одной веревке считаются адекватными , разрешено ли другим участникам фестиваля прыгать на одной веревке?

Сразу оговорюсь, мое мнение по поводу безопасности никогда не менялось, хочешь прыгать на одной веревке - ПРЫГАЙ, хочешь прыгать без каски - ПРЫГАЙ, хочешь использовать русские системы - ИСПОЛЬЗУЙ. (Яркий пример этого phreak255 который разбился (слава богу не насмерть) из-за того что пренебрег банальным здравым смыслом, но как можно понять по комментариям - если ты готов рисковать своей и только своей жизнью - пожалуйста) Но как только ты начинаешь скидывать людей не из вашей команды, людей которые платят за прыжки деньги и не понимают всех рисков, даже просто знакомых которые не могут адекватно оценить опасность подобных прыжков. Будь добр начинай пользоваться - ДВУМЯ ВЕРЕВКАМИ, КАСКОЙ, ИМПОРТНЫМ СНАРЯЖЕНИЕ и ГОЛОВОЙ.

Все выше написанное сказано затем чтобы предвосхищая ответ спросить, как будут контролироваться платные прыжки на объекте. Ведь многие будут не против окупить часть денег потраченных на поездку устроив в один из дней коммерцию.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение 3-го роуп феста в Житомире (Украина)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: Житомир/Киев/Москва
x(mxcrew), Коммерческие прыжки будут обсуждаться с каждой командой индивидуально по факту, вживую и на мосту...
Если у команды будет адекватная завеска, динамическая верёвка в нормальном состоянии, то да можно прыгать на одной верёвке. Мы прыгаем на одной верёвке, т.к. это более удобно для акробатики. Пассажиры наши прыгают на 2-х верёвках.
Использование каски на житомирском мосту я считаю лишним.

NikolayD, yarnedrya тогда вопрос - зачем вы тут пишете, если не собираетесь приезжать? вам что, больше нечем заняться? или вы настолько циничны, что чужой труд по организации фестиваля для вас так, фигня какая то? Вы хоть представляете как это трудоемко и обременительно финансово? и самое главное - вы хоть раз были на нашем фестивале? или все ваши выводы - это спекуляции, вырванные из видео секунды и сплетни типо "мне говорили"???

_________________
Да прибудет с нами Сила!
http://euphoria.com.ua


Последний раз редактировалось Den 21 июл 2010, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru