история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пара мыслей на тему "как прыгать и не у.баться"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:49
Сообщения: 5
Всякий раз раньше, когда я видел (узнавал по рассказам, видео) недостаток в знаниях и излишнюю самоуверенность я наивно думал что первое тело на прыжкахс веревкой шустро поставит все на свои места.
Я ошибался.

Поделюсь парой мыслей на тему
КАК ПРЫГАТЬ И НЕ У.БАТЬСЯ

Знай от кого ты получаешь информацию.
Чем меньше ты знаешь, тем более очевидным должны быть компетентность твоего "учителя".
Форум по своей сути анонимен, легкая доступность информации которая выложена ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ искушает взять готовенькое и быстро проверить на собственной (или иначе) тушке.

Проверяй простой логикой.
(В противоположность принципу "если я этого не знаю, значит мне это не грозит")
Мы занимаемся предельно простым занятием, особенность которого в том что после отделения тела от обьекта ничего нельзя поправить. Гравитации пох на то кто и где когда поленился. Продумывай свои шаги.

Знай с кем ты прыгаешь. Это сложно, часто многое приходится просто принимать как есть.
Неправильно!
Всегда можно понять насколько челвоек ясно мыслит.
Чаще всего человек находится в компании себе подобных, поэтому не перекладывай слижком много на комманду, знай больше, думай кому доверяешь.

Отделяй страх от сомнения. Если есть сомнения - продумай все еще раз. Это бесплатно, это не занимает много времени.
"Чтобы отказаться от прыжка нужно гораздо больше качеств, чем для того чтобы прыгнуть"" (с)

Действуй осознанно. Смотри где нужно твое живое внимание, не действуй на автомате.


Мы прыгаем с высоты с веревкой. Это не круто, это не запредельно сложно и смело.
Это просто прыжки с веревкой. Если ты компенсируешь недостаток самооценки самоуверенностью, ты вынужден дотягивать себя до воображаемого уровня и закрывать глаза на то что у тебя нехватает знаний и опыта.

Это принципы которые я накопил за свой небольшой опыт. Я высказал свое скромное мнение.

_________________
http://eaat.su [Extreme.Adventure.Activity.Team.]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пара мыслей на тему "как прыгать и не у.баться"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:40
Сообщения: 19
Откуда: Minsk, «Belextreme»™
это кажется просто, но чтобы понять написанное тобой нужно иметь опыт прыжков, я сейчас вспомнил себя в самом начале.... тогда бы я не придал такому посту особого значения, другими словами, осознание того, что мы делаем, приходит тогда, когда уже не нужно никому ничего доказывать.

_________________
Изображение
Minsk, «Belextreme»™


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пара мыслей на тему "как прыгать и не у.баться"
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:06
Сообщения: 579
Откуда: Москва
За слова - "Мы прыгаем с высоты с веревкой. Это не круто...это просто прыжки с веревкой" - готова расцеловать в обе щеки.

Просто крик души - РЕБЯТА! ЭТО НЕ КРУТО! ЭТО ПРОСТО ПРЫЖКИ!

P.S. Долбяться в личку молодые ребята (менее 18ти лет - по паре штук в день) - мы хотим начать прыгать сами - потому что это КРУТО! Подскажи объект. Подскажи веревку...

Просто плакать хочется...

_________________
Анна Сергеева

Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пара мыслей на тему "как прыгать и не у.баться"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:17 

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:08
Сообщения: 23
просто круто- не круто, это совсем не объективные понятия. то, что для кого-то круто, для него действительно круто и все тут.. и наоборот, то, что для кого-то не круто, для другого может быть очень круто, тут все нормально)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пара мыслей на тему "как прыгать и не у.баться"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 03:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:49
Сообщения: 5
Демагогия приводит к совершенствованию речи, в данном случае письменной, и уборкам.

_________________
http://eaat.su [Extreme.Adventure.Activity.Team.]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru