история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 3 из 13   [ Сообщений: 195 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:12
Сообщения: 552
bug4bug писал(а):
Давайте не будем, как последние гопники, к словам цепляться.

Не понял к чему это, впрочем как и пример про ту команду тоже ИМХО не по теме.

_________________
Команда Xfreedom. Казань. http://vkontakte.ru/club788767 http://xfreedom.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 03:40
Сообщения: 38
Откуда: С-Петербург
имхо, в блэклисте на форуме нет смысла, т.к. подавляющее большинство перворазников вообще про него не знает и никогда не узнает

_________________
Команда "Say A-A-A!", С-Петербург.
http://sayaaa.net, http://vk.com/sayaaa
координатор, основатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 05:42
Сообщения: 130
Откуда: Minskl (BY), проект ROPEJUMPING.BY
Maxwell писал(а):
имхо, в блэклисте на форуме нет смысла, т.к. подавляющее большинство перворазников вообще про него не знает и никогда не узнает

сделать БЛ нужно, хотя бы , даже, для команд опытных, что бы они были в курсе где быдло...

_________________
ROPEJUMPING.BY :: Сообщество роупджамперов Беларуси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 08:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:29
Сообщения: 60
Откуда: г. Новокузнецк
Если будет такой список внесите туда команду "Черные Джамперы" на первое место они ваще дебилы, отморы и неадекваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:18
Сообщения: 101
Откуда: Петербург
Когда меня спрашивают о каких-либо городах - я даю ссыль на форум и список команд и пишу что в него занесены все существующие команды и не каждая из них отличается безопасностью.
Таким образом, гораздо лучше если там будет так же ссыль на это список, где человек будет видеть список команд к которым ехать мы не советуем + аргументированно подписываем почему.

_________________
Ольга, Спб.
С rj благополучно завязала ))
http://vkontakte.ru/deklassirovannaia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:37 

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:24
Сообщения: 4
Прошу прощения!!! Но не могли бы вы мне такому не далекаму ответить все волиш на 2 вопроса!!! Какой перворазник увидев видео прыжков и получивший приглашение в интернете или со слов товарища полезет выискивать на этом форуме адекватные каманды??? Человек который не по наслышке знает что такое RJ сам все увидет и не будет с такими прыгать...И в чем тогда смысл всей этой писанины???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
Нет никаких убедительных доводов как за этот список, так и против этого списка.
Однако складывается ощущение, что противниками этого списка являются те, у которых с безопасностью не всё хорошо.

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:51 

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:24
Сообщения: 4
Что в вашем понимании есть АДЕКВАТНОСТЬ команды и в чем она измеряется???? Прыжки на веревке с большой высоты, это АДЕКВАТНО, по общее принятым меркам???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
Этот вопрос адресован мне?
Я разве писал что-то про адекватность?

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:11 

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:24
Сообщения: 4
Этот вопрос относится к создателем этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:24 

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:24
Сообщения: 4
я не вижу смысла создавать именно "чёрный список"..... многие команды, особенно начинающие, не пишутся на форуме и врядли его читают, многие даже не знают что он есть... я считаю, что, если и создавать какой нибудь список, то это должен быть список команд, с которыми можно прыгать. опять же, если кто нить тебя спросит с кем в таком то городе можно попрыгать, ты просто возьмёшь команду из этого списка и дашь им....
опять же, я лично не считаю целесообразной каску на искусственных объектах, где почти исключено падение сверху чего нибудь на голову. каска из за собственного веса может очень сильно заломить голову назад, вплоть до жёстких вывихов и перелома шеи.
немного непонятно что входить в надёжность снаряжения? практика показала, что правильное использование того же "ВЕНТО" сводит риск его отказа практически к нулю... гораздо чаще срывы срывы происходят из за так называемого "человеческого фактора", то есть безалаберности и(или) некомпетентности организаторов...
очень часто бывает, что кто то посмотрел как мы вяжемся покупают снар и прыгают...
вот именно поэтому то я и думаю, что следует создавать именно список команд, которые уже себя зарекомендавали.
(с) Энский http://vkontakte.ru/id37944286


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:12
Сообщения: 552
Борода писал(а):
Что в вашем понимании есть АДЕКВАТНОСТЬ команды и в чем она измеряется???? Прыжки на веревке с большой высоты, это АДЕКВАТНО, по общее принятым меркам???


Борода писал(а):
Этот вопрос относится к создателем этой темы.


Как создатель темы отвечу:

Чем измеряется.
В моем понимании адекватность команды в данном списке измеряется дискретной величиной с двумя допустимыми значениями: 1.Адекватна 2.Неадекватна.

Что есть адекватность и является ли конкретная команда адекватной.
В теории адекватность команды это то, насколько безопасно прыгает конкретная команда, в частности, соблюдает ли вышеприведенные требования безопасности, одобренные большинством опытных прыгунов РФ, Украины, Респ.Беларусь и т.д. По факту определении адекватности будет происходить следующим образом:
-некто (любой участник форума) пишет: "команда ННН неадекватна, вот ссылка, вот фотки, вот контакты, вот видео с их прыгами"
-участники форума в добровольном порядке общаются с лидерами ННН команды и выясняют причину (старое фото/не знали, не умеют/и так сойдет, все ж живы), советуют поберечь людей и субъективно оценивают их реакцию.
-в теме каждый желающий отписывает свое видение ситуации
-группа заранее определенных ответственных лиц (не более 5) решают вносить или нет в БЛ
-вносят/не вносят

Понятно что никто не захочет возится, общаться с командами, доказывать, но тогда оно и не надо. А по факту думаю, что желающие найдутся.

Я не вижу ни единого аргумента против. Никто никого ни к чему не обязывает. Решение принимается коллективно, авторитетными, зарекомендовавшими себя джамперами. Есть же уже отдельный раздел форума.

Аргументы за - это может кого-нибудь спасти, ну и будет видна общая тенденция.

_________________
Команда Xfreedom. Казань. http://vkontakte.ru/club788767 http://xfreedom.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BLACK-LIST
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:33 

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 14:24
Сообщения: 4
Читая ваши сообщения я начинаю думать что для вас Роуп это чистый бизнес и способ заработать деньги а не стиль жизни...По этому я скажу вам следующее...Я человек который живет этим движением, обьехавший почти всю россию, украину, беларусь, видевший множество команд в трезвом уме и здравой памяти заявляю...ВЫ - которые 90% своего времени сидите на 1-3 обьектах, вяжущие стандартные базы (у вас даже веревки вымеренные под каждый обьект) пытаетесь прямым текстом ГАДИТЬ в чужой огород. Тем самым сбить конкурентов с хвоста. И вы что-то говорите о безапасности??? ВЫ сами когда в последний раз проверяли свою снарягу???? И не надо говорить что вы это делаете каждый день... ВЫ хоть сами себе не врите...Возьмите к примеру Красноярскую команду "На грани" или международную команду "Черный джамп" Вот эти ребята не боятся эксперементировать как с базами так и со снарягой...И с ними прыгать гораздо безопаснее чем с большинством тут отписавшихся...ВАМ реально просто уже нечего делать...Со скуки всякой хренью занимаетесь...На месте модераторов я бы вообще закрыл этот топик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 13   [ Сообщений: 195 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru