история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 16:05 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:21
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Ребят, если вам не сложно, если собираетесь поехать попрыгать, напишите в эту тему!
В Москве не так уж мало команд. И надоело с одной стороны ездить наобум, а с другой обзванивать людей и спрашивать занято-не занято.

Итак,
Список объектов(сколько вспомнил)
Манихино, 2exits
Железнодорожный, 2(3)exits
Электросталь, 1(?)exit
Яхрома
Строгино
Кристалл


Пишите что-нибудь в духе: Команда Ляляля планируем поехать 31мартобря в город Эн и занять там все выходы( и входы)


Спасибо! :)

_________________
Газонокосильщики (мск).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 13:05 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Очень актуальная тема (возможно с наступлением холодов количество регулярно прыгающих команд уменьшится) - особенно для Москва и Питера, нужно согласовать со всеми командами (постараюсь устроить) потому что человек оооочень ленивое существо и многим просто нехочется что-либо писать на форуме.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 20:30
Сообщения: 75
Откуда: Москва
не вижу проблем перед выездом на объект посмотреть вконтакте у команд, которые прыгают на этом объекте, размещёные анонсы. лично я именно так и делаю.
тем более, что не все московские команды активны на форуме.

_________________
INFINITYropejump TEAM 2007-2008
F/X 2008-2011
Let's fly 2011-навсегда

Живите положительными эмоциями!
http://vk.com/letsfly_vk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 13:48 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Мне кажется что человеку проще 1 раз написать про занятость в форум или на мыло и один раз зайти на сайт
чем просмотреть мероприятия в контакте от 10 ка команд.
Про активность на форуме - это ты в точку, но ведь всегда надо с чего-то начинать.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 03:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007, 19:11
Сообщения: 206
Откуда: С.-Петербург, команда WINGZ
в Питере подобный вопрос уже давно не актуален: решается просмотром событий в контакте, или телефонными звонками...

в случае появления большого количества "диких" команд могут быть накладки, но это тоже все решаемо ;-)

_________________
Санкт-Петербург, команда Wingz, http://vkontakte.ru/club12651205
сайт http://www.wingz.ru (в разработке) тел: +79110115556


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 12:59 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
По моему проще написать раз в неделю письмо и заглянуть на страницу один раз, чем делать 5-6 звонков или посещать 5-6 страниц.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 01:00 

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:24
Сообщения: 6
22-23 Собираемся прыгать в Манихино.
Команда.... пусть будет DGR-crew.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 02:11 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:21
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Toni4 писал(а):
22-23 Собираемся прыгать в Манихино.
Команда.... пусть будет DGR-crew.

спасибо :)


зы. вот вам жизненный пример зачем эта тема. откуда б вы еще узнали, что DGR-crew(может я отстал от жизни, но, без обид, слышу это название впервые) планируют прыгать там, а еще это способ начинающим командам заявить о себе.

_________________
Газонокосильщики (мск).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 20:59 

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:24
Сообщения: 6
Мы этой осенью начали прыгать. А название так и ваще тока придумали, скорее чтобы обозначиться на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 23:08 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:21
Сообщения: 65
Откуда: Москва
предлагаю ввести некоторую договорённость, типа занимать мост ну на выходные максимум, а не на два месяца вперёд.
потому что viewtopic.php?f=4&t=1178#p4153, по-моему, как-то не круто и идею искажает.

_________________
Газонокосильщики (мск).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 04:05
Сообщения: 441
Частично поддерживаю - давайте внесем некоторую договоренность.
Занимать на одних выходых сразу 2 объекта это круто (ФХ расписание на 30 и 31 мая). Я понимаю, что вы можите себе позволить, но давайте на одни выходные одна команда будет занимать один объект. Могу привести некоторое количество доводов в пользу этого предложения.

По поводу как далеко занимать - многие команды готовятся к прыгам за 2 недели уже. Так что отписываться за неделю, что давно запланировано - смысла нет. Но может ввести договоренность, чтобы одна команда не занимала один объект более 2х раз за месяц (занять объект на выходные, а то будет весело если Роуп команда начнет жить в Пятерочке по пол месяца=)))

Надеюсь данный пост отзовется пониманием у других участников форума.

ЗЫ и расписание по Москве таких популярных объектов как Пятерка и Манихино сильно облегчит жизнь всем командам и желающим самим навесится (энтузиастам без команды или отдельно от команды). А искать всех энтузиастов\команды на просторах контакта\интернета уже не просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 20:30
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Поддерживаю обсуждение и последующее введение правил занятия объектов.

Не понимаю причину претензий по поводу занятия проектов F/X объектов на этих выходных. Я их занимал за неделю до выезда на дни которые не были заняты. Я сделал, как было удобно нам и не мешало на тот момент никому, если у вас были планы, то не знаю, что помешало Вам о них сказать раньше.

В манихино мы были полтора месяца назад (12 апреля). Я считаю, что мы имеем право сейчас занять этот объект на один день.
По поводу Пятёрочки - Мы приложили ряд усилий, чтоб прыжки на этом объекте возобновились в этом году. После первых наших прыжков 26 апреля, у нас на этот объект состоялся только один выезд 16 и 17 мая. Приезжать другие команды в другие дни никто не мешал, кроме отсутствий у этих команд договорённостей с охраной. Итого: за 1 месяц у нас два выезда , причём первый - открытие объекта для прыжков после запрета.

Нахожу Ваши претензии необоснованными и необъективными.



Предлагаю всё же занимать объекты по дням, и договариваться о количестве занимаемых дней на 2 месяца.
Если мне придётся занять объект на все 2 дня выходных, а выезд я буду делать однодневным, то один день для других команд пропадёт...

Еще предлагаю ввести правила поведения команд на объектах, хотя б мусор за собой должны вывозить все.

_________________
INFINITYropejump TEAM 2007-2008
F/X 2008-2011
Let's fly 2011-навсегда

Живите положительными эмоциями!
http://vk.com/letsfly_vk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 02:24 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:21
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Dear Luch,

Обращаю внимание на дату моего поста.
В то время какие-то ребята заняли манихино там чуть ли не на пол месяца вперёд.
В ваш адрес повода для претензий у нас нет.

Cencerely Yours,
tdiff, Газонокосильщики.

_________________
Газонокосильщики (мск).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009, 04:05
Сообщения: 441
Возможно, я неучтиво выразился. Притензий к команде FX не было и нет. Ясное дело, что вы вправе занимать объекты, если этого никто не сделал до вас. Ваша команда была приведена как пример, возможно, не слишком удачный.

Для начала, наверно, стоит отделить о расписании на какие объекты мы будем говорить: Наверно, только на самые популярные - Пятерочку и Манихино.

Также стоит определиться между сколькими командами делим объекты: Fx, NiceTeam, Mad Squirrels, Газонокосильщики, "Энтузиасты" ( мне кажется, можно записать всех роуперов без\вне команды в одну и разделять их на Диких - которые не знают о существовании других команд и расписания на объекты и Реальных)

Итого 5 команд, 2 объекта, 16 выходных в двух месяцах. Поддерживаю идею Luch'а считать по одному дню выходных. Будни не считаются.
Получается на каждый объект у каждой команды есть по 3 выезда за 2 месяца + 1 день кто-либо берет по желанию. Если команда едет на два выходных сразу (суббота воскресение) - она тратит 2 дня. Если команда заняла день и не поехала - она, конечно же, теряет день. Если на объект нет доступа (соревнования по гребле в манихино, закрылась территория в виду несчастного случая и т.п., КРОМЕ ОХРАНЫ - приехала милиция вам пришлось сниматься или не дали навесится), то день не теряется и автоматически 1 день свободных выходных переходит команде, которая планировала прыжки.
1 свободный выходной будет предназначаться для отдыха команд от прыжков и форс-мажоров.

При таком раскладе каждая команда занимает у себя прыгами 6 из 8 возможных недель. Плюс можно вспомнить, что у некоторых команд есть "Свои" объекты.
Я не учел команду Exit. Но начиная с 1 марта (по данным контакта) у них не было ни одного прыжка на Объектах (№5 и Манихино). Возможно, у них какие-либо проблемы в команде. Думаю эту ситуацию придеться корректировать.
При таком раскладе не учитывается количество занятых Экзитов. Вы занимаете объект, используйте, то количество экзитов, сколько можите себе позволить.
Реальные Энтузиасты - независимо от их количества (будь то хоть 150 начинающих команд) пока имеют условия одной команды.
Дикие Энтузиасты - при обнаружении таких на объекте, вежиливо, им рассказать о данном сообществе и имеющихся договоренностях. По возможности в этот день решить все полюбовно (разделить экзиты, каким-либо способом договориться).
Отчет, мне кажется, стоит начать от Июня.

по правилам мне кажется основные такие:
1) Не мусорить и убирать за собой (Реально манихино сейчас, хоть там и бухают местные, начинает напоминать помойку).
2) Стоит соблюдать рекомендации по безопасности viewtopic.php?f=6&t=963
3) Предельно осторожно проводить все мероприятия на объектах, чтобы доступ на них оставался как можно дольше. (Не палиться на Пятерочке, к примеру)
4) Сообщать в сообществе об всех неожиданностях на объекте. (Приезжали менты, проводятся соревнования и т.д.)

Надеюсь никого не забыл и не обидел. Это все мои размышления, как лучше поступить в сложившейся ситуации. Надеюсь отнесетесь с пониманием.
Критика, дополнения, идеи приветствуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятость объектов[Москва]
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:27
Сообщения: 473
Такая регламентация представляется надуманной. Если одна команда занимает 2 дня оба экзита на Пятерке, и по два раза в месяц, то можно возмутится. f\x заняли два разных объекта в один выходной, причем единоразово. Не вижу проблемы. Mad Squirrels хотели в эти выходные прыгать на Пятерочке - перенесли на субботу, это было легко.
Кроме того, у нас есть позитивный опыт работы на одном объекте, просто на разных экзитах.
Есть команды, которые не прыгают 2 раза в месяц, а реже, например. Есть те, которые в отпуски уезжают или в большие выезды. Как с такими быть? В их "неиспользованные" дни объекты должны пустовать?:)
Мне кажется, пока проще договариваться так, как есть.

_________________
Команда Mad Squirrels. Москва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru