ropejumping.ru
http://ropejumping.ru/forum/

Прыги в поддержку детского дома
http://ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=1336
Страница 1 из 1

Автор:  Lithium [ 12 ноя 2009, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Прыги в поддержку детского дома

Команда G-team Нижний Новгород замутила очередную крутую тему:

Дело двигается к новому году. Там будут подарки, друзья и прочие вкусности. Две недели каникул, классные компании — в общем, круто будет.

Увы, не у всех он пройдет так. Про остальные 300 с лишним дней и говорить не стоит. В детском доме у его обитателей вообще туго с радостями. И нам кажется, что в наших силах кое-что поменять.

Мы решили взять один конкретный детский дом, познакомиться с теми ребятами, что живут там, и в меру сил им помочь.

Как? Мы хотим собрать энную сумму денег, купить на нее разных нужных вещей и преподнести в дар одному детскому дому.

Так что мы объявляем большую благотворительную акцию. С 12 по 29 ноября мы реализуем 100 сертификатов на прыжки с нашей командой.

Деньги, вырученные за них, пойдут на покупку всего того, что будет нужно детскому дому, в который мы всей толпой поедем в конце акции 29 ноября.

Вот такая тема.

Присоединяйтесь. Если вам не хочется прыгать, но есть желание помочь, то отписывайтесь в теме
http://vkontakte.ru/topic-4423358_22033581

А сюда приглашайте друзей :)

Автор:  Exstremboy [ 18 янв 2010, 11:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Прыги в поддержку детского дома

Краткий отчёт о поездке в детский дом.
Выдвинулись мы из города ближе к 11:00 а не в 9:00 как планировали (докупали недостающее по списку) на 4 машинах, всего 15 человек и собака. 200 км в пути Доехали без приключений. После знакомства с директором детского дома и его обитателями, трое из нас приступили к установку спутниковой тарелки, двое наших ребят учили детишек прыгать на джоликах, детишки сначала с недоверием смотрели на эти механические штуки, прикреплённые к ногам, но потом их сложно было остановить. Остальные наши ребята проводили с детишками различные игры, пели вместе под гитару и просто замечательно проводили время. К новому году мы подарили детишкам массу мягких игрушек, двух медведей, занимающих практически целое заднее сидение автомобиля, в тот день потискал каждый обитатель детского дома. В такой шумной компании время пролетело очень быстро и грустно прощаться, но пора уезжать, на последок мы все вместе спели песню «Изгиб гитар».
Самое большое награждение от всего этого – это улыбки и радость детишек. Действительно чего им больше всего и не хватает так это внимания и ни какие подарки им не заменят человеческого общения.
В следующий раз (весна-лето) мы подготовим программу по верёвочным курсам и вновь отправимся навестить обитателей Краснобаковского детского дома.
Огромное всем спасибо, кто помог, и кто просто поддержал данное мероприятие.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/