история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Ого! Фигасе...
1. СМС показывай кому хочешь - я был не в курсе и думал , что у нас уперли идею. (а навел меня на такую мысль ни кто иной как ты, рассказав про Крым. Я написал смс, а только потом, посмотрев фотки задумался, собственно с чего я это взял вообще-то не разобраввшись?)
2. Если полчаса постоять и покумекать я еще вспомнил бы вязку прямого узла, но я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ и НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ никогда (!!)
3. При чем тут "будь мужиком и признайся"??!! Я _10_ раз посторяю, что я одевал беседку и проверял затянуты ли уже одетые, НО я не завязал НИ ОДНОГО УЗЛА, это по моим рассчетам должны были делать те, кто на мосту, я отсылал всех к ним просто втыкая кусок веревки в уши чтобы не болтался, максимум хвосты просто в петлю скручивал, если мешались(!). Между прочим я на все 100% был уверен, что вязали их там Еш или Нафаня. Повторяю: все кто там стоял слышали мои слова "верх и наз вам там завяжут, главное максимально сильно толкнуться - так приятнее и безопаснее"
4. Насчет лизанья задниц ты вообще что-то гонишь Я поглазел на фотки мХ и реально желаю поделиться опытом, инфой о Т.Б и поискать новые места для прыгов. Твои личные распри с ними меня не интересуют.

Если ты до сих пор не понял еще раз напомню: я не отмазываюсь, я правда не связывал людей, т.к. боялся, что завяжу не так, отсылал всех наверх и никому ничего не вязал, блин! Даже в адыгее в ноябре я еще не решался блокировать верх и них самостоятельно (подчеркиваю - не ленился, а не решался, опять же спроси кого угодно и найди того, кого я вязал)
Насчет того, что я был в курсе: ты мне случайно не как-нить вечером на выезде рассказывал пока я навеселе был? Если так - то может быть, а вообще убей током не помню..
Я отнюдь не пушистый, хоть и белый и там где есть моя вина - я признаю, ситуацию с Катей я описывал подробно что и как получилось - свою вину сразу признал, а вот с Алиной простите - ну не блокировал я верх и низ(!) к тому же еще и без контролек - это просто бред. Я _ВСЕГДА_ ставлю 2 контрольки, даже там, где оно нафиг не надо - привычка такая. Ну скажут тебе "свидетели" почти через год, что я одевал. И я скажу ДА, Я ОДЕВАЛ в т.ч. и Алину, но не связывавл верх и низ!
Запомни, Сергей, у меня бы совести не хватило отрицать что-то в такой форме, если б я был виноват. Вспомни, как я удивлялся откровенно, когда ты хвонил и сказал что-то вроде "если что попадем все". Я понять то и не мог, причем тут я, только сегодня увидел, что ты считал, что я связывал.
Мнение мое и мое видение я описал, далее на эту тему распространяться не буду - я вообще всегда был против обсуждения таких вещей, ничего уже не переделать.
И уж тем более на форуме да с ярким оффтопом.
Что хочешь думай, но моя совесть тут чиста. Там где есть _мои_ ошибки я признаю. Не отмазывался, а пытался просто объяснить как это получилось и где именно я прогнал, ибо история с Катей выглядела не фонтан.
Насчет Джона - от него через 10 рук слышал нечто подобное тому что я описал: что-то совсем невнятное про перегрев и проплавливание веревки.

PPS. И напоследок: я не прибиваюсь к Мх. Идеология разная. Я хотел пару раз вместе прыгнуть, чтобы посмотреть что да как. Я со своими друзьями вообще говоря отдельно от всех прыгаю, просто всем нравится иметь какое-то объединяющее чувство, поэтому мы таскаем с собой флаг ЛЛ и ходим в клубных майках.

"А что касается дружбы между клубами, то я ВСЕГДА говорил, что нужно дружить и объединяться для достижения больших результатов (это подтвердит люой мой знакомый).
"
я не спорю, что ты это говорил, только ничего не делал для этого, насколько я понял. А мне очень хотелось пообщаться минимум о туиме - ведь мне предстоит делать аналогичные прыги! мне нужно как можно больше инфы.
Все. Мне тут, пожалуй, нечего добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:13 

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:34
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
а в чем была причина выяснить очень важно, чтобы не допустить такого в будущем.



Причину я уже написал. Всё именно так и было.

_________________
---
longlife.nm.ru - роупджампинг в Ростове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:14 

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:34
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Ого! Фигасе...
3. НО я не завязал НИ ОДНОГО УЗЛА,


Я мог ошибаться. Мог ошибаться ещё кто-то. Но уже несколько человек подтвердили мои подозрения.

ЗЫ. Помнишь что написано было на сайте в моих "нелюбвях"? То что я не люблю враньё. Я ЕГО НЕНАВИЖУ. Именно поэтому я и решился поднять эту тему, которую мне поднимать не только неприятно, но ещё и больно. Но мне было мерзко читать всё то что ты писал здесь.

ЗЗЫ. Ещё раз напишу что дружба и обмен опытом - это плюс, враньё - это минус!

----
Надоело обсасывать эту тему. Всё-равно каждый останется при своём мнении. Я всё что мог сказал.

_________________
---
longlife.nm.ru - роупджампинг в Ростове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
И я уже сказал все. Мне неприятно когда мне говорят, что я вру, если я уверен что прав. читай внимательно что я написал и хватит сор из избы выносить. все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:18 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Как и следовало ожидать - тема исчерпана и как понимаю закрыта, каждый остался при своем мнении. Потому что хоть и прошло больше года никто не готов обсудить ситуацию без эмоций.

На счет обмена опытом - кто в LL еще организует прыжки? White, Ешь - еще занимается? D@ntist?
Просто интересно знать. Из всех наши знакомых остались только те кто в команде. Леха Кривцов уже не прыгает, бОрис с друзьями тоже.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Антон, насколько мне известно, в плавании, делает он что-то или нет я не знаю.
Дантист, кажется уже не прыгает или молчит.
Я с дурзьями прыгаю довольно редко ввиду того, что квант уже достал жутко а далеко ездить получается нечасто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:19 

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 06:34
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Не прыгаю и не собираюсь.

_________________
---
longlife.nm.ru - роупджампинг в Ростове


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:19 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Интересно после чего люди занимающиеся прыжками перестают прыгать.
Очень интересная тема.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Мдааа... 2 из 4-х страниц - чистый оффтопик, чудненько...

Ладно, вернемся к теме, собстно...

Веревки Аскан - вы сами их юзали? Как впечатления? На сайте Аскана на веревку сириус-1 нет толком хар-тик. Вы сертификаты не запрашивали у них?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:22 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Аскан использовал "Сибирский экстрим" на них в Туим и прыгали.
Про сертификаты ничего сказать немогу - не узнавали т.к. мы не использовали.


Про спайку внутри веревки мы уточняли только по динамике - статика может быть цельной!

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Да у меня просто рука уже зависла на кнопке "оформить заказ" на 300м
вот такой динамики :
http://askan.ru/?articleID=90&UID=20070 ... 1323295151

никак не решусь хотя предложение, вроде, вкусное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:23 
К вопросу, почему перестают прыгать.
Для интересных прыгов нужны немалые средства, кстати, интересен бюджет поездки в Балкарию. Стоимость прыга с солидным фрифолом учитывая амортизацию снаряги....
Бейс поездка в Крым обходится мне в районе 3 т.р. Фрифол более 100 метров с любого экзита.
Кстати, в Крыму есть абсолютно заброшенный завод, шикарное место для роупа и море опять же рядом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:30
Сообщения: 40
Откуда: Ростов-на-Дону
Привет! Ну трудно подсчитать суммарную сумму, наверное только по возвращению, когда будет видно сколько именно из притащенной снаряги будем использовать. Кстати, буквально сразу за нами туда-же поедет прыгать ИнфинитиТим (Москва).
Рассскажи, что-ли про завод... Где там и какой высоты что, что там навязать можно, откуда прыгать итд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:24 
Высоты не замерял, но на вид масштабы мусоросжигательного завода. Очень много металлоконструкций без стен, прозрачных для полетов под любыми углами, большой комплекс. Точные координаты есть у Голикова. На въезде барельеф с надписью: "Герои не умирают" Прикинь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 03:24 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Во первых привет, рад видеть тебя на форуме.
Да место отличное - только из-за отсутствия машины возможность поездки туда под большим вопросом,а так оно мне понравилось еще когда ты его в первый раз фото показывал.

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru