история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ART/ROPE (перенесено с mxcrew.ru/forum)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:11 

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:01
Сообщения: 19
секс на крыше

Люди, которые ходят по крышам, порой не замечают, как они прекрасны. Вот вроде крыша, без конца и без начала. Маленький островок свободы, вмещающий всякую разность. На крышах живут голуби, в них стреляют бандиты из рогаток, потом назначают свидания, или просто гуляют, смотря на мир с высока. Если повезет, на крыше можно встретить группы непонятных людей считающих себя трэйсерами и даже джамперами. Они, почему-то думают, что по крышам обязательно нужно бегать. Последние, так вообще, с них любят прыгать, настоящие прям ..
Вот ты стоишь на крыше и все у тебя в порядке, и крыша есть под ногами, да и твоя на месте. Прыгаешь в низ и ни одной, ни другой нет, они остаются где-то там за видимым горизонтом Вселенной. Потом, если повезет, они снова воссоединяются, что бы вновь расстаться. Еще на крышах гуляет ветер, а летом жарко и можно загорать. На крыше можно заниматься сексом и одновременно смотреть на звезды, но для этого надо, что бы женщина была сверху, иначе звезд видно не будет.
Крыши чисты по своей природе, и даже та грязь, которая приходит с подошвой ног, тут же смывается дождем. Иногда на крышах кто-то оставляет банки, и пустые пачки из-под сигарет. Но это тоже Сансара мать её. Ведь обязательно на крышу залезет шаловливый малыш и сбросит все это на голову случайного прохожего, заработав не благую карму в следующем воплощении. На крышах не пасутся лошади и это тоже приятно. Наверное, это из-за высоты, чем ниже к земле, тем больше движенье. Крыши, крыши, поломанные и съехавшие, доступные и не очень. Хотя бы раз в жизни надо подняться на крышу, а потом с нее прыгнуть. Или хотя бы просто по ней погулять, главное, что бы женщина в этот момент была сверху, и видны были звезды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ART/ROPE
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:12 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Отлично! Оценено и добавлено в статьи

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ART/ROPE
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:13 

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:01
Сообщения: 19
Рад, что текст понравился. Неплохо фото еще поставить к нему какое ни будь. Надо что ли всем вместе сфотографироваться. Тексты намного интересней и легче читаются с фото.
Еще есть пару вещей потихоньку буду их выкладывать

памяти безумного Дэно,
и тех, кто больше ни когда
не встанет на край,
по техническим причинам..,
посвящается:

снег идет

Снег идет и не может не идти. Просто падает, на крыши, голову, на диких кошек и бродячих собак. Кто-то по нему пройдет и он превратиться в грязь. В горах он всегда чистый, даже когда на него наступают.
Зачем они шли к этому снегу? Зачем он падал, и сотни раз разбивался, скользя по стенкам порванными веревками? Белая пыль похожая на северное сияние, осыпает тело взглядом снайпера. Рассекая воздух, опускаясь на землю, лучами белого Солнца.
Чистые не умирают, они всегда возвращаются, падая с неба белыми хлопьями. Замершими слезами неба, особой небесной печалью. Непревзойденной грустью тех, кто давно в раю. Непонятно, в этом есть какая то тайна.
Почему когда снег идет всегда холодно, а когда замерзаешь в сугробе, жарко? Полное противоречие, исключающее один и тот же снег. Говорят, там, где много снега, спать нельзя, потому, что будешь долго спать, а когда проснешься, то не будешь помнить ничего. Ни кто ты, ни что снилось, ни где ты заснул и с кем. Да и сугроб тот, не найдешь, не вспомнишь. Разве, что любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ART/ROPE
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:15 
Forum admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2007, 22:55
Сообщения: 1143
Откуда: Ростов-на-Дону
Артём - а разве Дэн замерз в сугробе! Я понимаю все конечно относительно, но помоему посвещение прикручено уже после написания текста. Так?

_________________
http://www.mxcrew.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ART/ROPE
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:16 

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:01
Сообщения: 19
Нет не прикручено. Просто снег идет падает. Это сложно так все расписать. Просто так пришло.
Изначально вдохновили фото с ЛЛ где каскадёр бахнулся. В смысле тема падения и смерти. Как итог досталось Дэно и перепало всем остальным)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ART/ROPE
СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 02:17 

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:01
Сообщения: 19
это мой учитель написал. сорвался лет в 18 со скалы. спустя лет 15-20 решил описать испытанное им. получилось все крайне занимательно.

уроки чтения

Лицо 1: Прочти это - и протягивает лист бумаги
Лицо 2: Читает
«Холодный воздух постоянно срывает ритм дыхания, и идти по скале особенно
тяжело. Я вслух диктую каждое свое движение:
Вдох. Задержка. Левая рука в зацеп. Выдох. Вдох. Задержка. Правую ногу на опору и продвинуться чуть-чуть вверх. Левая нога на опору. Замер. Стою крепко. Сил еще много. Страха нет. Сосредоточься и думай о движении. Не смотри вниз, я тебя умоляю, не смотри вниз. Дальше. Вдох. Задержка. Правая рука в зацеп. Немного подтянуться… Под ладонью был сухой ком земли, который поначалу показался твердой опорой. Правая рука сорвалась, и все тело отклонилось от скалы. Мгновение, я еще пытался сохранить равновесие, и руки искали трещину в камне, за которую можно зацепиться. Но тщетно. Я падал. Подо мной была белая пропасть.
Я никогда не думал, что время может течь так медленно. Вариантов выжить нет, да и страха смерти нет. Интересно снег глубокий? Обычно при падениях орут. Я ору или нет? Кажется, нет. Потом слова закончились, и возник поток образов: школа, работа, спорт, друзья. К моменту падения я вспомнил все способы приземления, которые я испытал в жизни».
Ну и что? Что ты этим хотел сказать? Какой-то олух ползет по скале, срывается и …
Лицо 1: Скажи, ты когда-нибудь срывался со скалы?
Лицо 2: Да я и горы то видел только на картинке.
Лицо 1: А опыт, неужели тебя не интересует опыт человека, который близок к
смерти?
Лицо 2: Нет, ну почему же не интересует. Это занятно.
Лицо 1: Но ты же не прочитал того, что я тебе дал?
Лицо 2: Ты хочешь сказать, что я не почувствовал всего, что хотел выразить
автор. Ну, прости автор. Хотя, этому может быть три причины: я хреновый чтец; ты такой же писатель, как я чтец; и третье-слова не предназначены для выражения глубоких внутренних переживаний.
Лицо 1: Правильно, дело в языке. Вот на нотах пишут Adagio или Vivo, значит, играй быстро или медленно или сделай паузу на столько-то тактов, а в языке такого нет. Так вот мне пришло в голову сделать литературное сольфеджио. Вот смотри,- он протянул еще один лист бумаги.
Все как в музыке: диезы, бемоли, паузы. Только некоторые обозначения ввел свои. А темп задается от твоего собственного ритма сердечного. Интересно? Я пробовал. Нужна лишь минимальная тренировка. Вот тебе обозначения,- он вынул помятый клочок бумаги, на котором было написано:

«1.Grave-тяжело
2.Allegro - скоро
3.Andante-спокойно неспеша
4.Andantino - быстрее, чем анданте
5.Allegro moderato - умеренно скоро
6. Adagio-медленно
7. Presto – быстро
8.#(n) – пауза в количестве ударов сердца.»

и несколько коротких заметок с разметкой. Попробуй так читать, я знаю, ты загоришься этой идеей.
(Проходит несколько дней. Двое опять встречаются)
Лицо 1: Ну, теперь ты тренированный читатель и я принес тебе то эссе, помнишь?
Только теперь с сольфеджио,- он отдает записи.
Лицо 2: Читает
«(Grave)Холодный воздух постоянно срывает ритм дыхания, и идти по скале особенно тяжело. Я вслух диктую каждое свое движение:
Вдох. #(2)Задержка. #(2)Левая рука в зацеп. #(4)Выдох. Вдох. #(2)Задержка.
#(2)Правую ногу на опору и продвинуться чуть-чуть вверх. Левая нога на опору. #(4)Замер. #(1)Стою крепко. Сил еще много. Страха нет. Сосредоточься и думай о движении. (Allegro) Не смотри вниз, я тебя умоляю, не смотри вниз. (Grave) Дальше. Вдох. #(2)Задержка. #(2)Правая рука в зацеп. Немного подтянуться…(Andante) Под ладонью был сухой ком земли, который поначалу показался твердой опорой. (Andantino) Правая рука сорвалась, и все тело отклонилось от скалы. (Allegro moderato) Мгновение, я еще пытался сохранить равновесие, и руки искали трещину в камне, за которую можно зацепиться. (Andantino) Но тщетно. Я падал. (Andante) Подо мной была белая пропасть».
Дочитав до этого места мужчина покачнулся. «-(Adagio)Я никогда не думал, что время может течь так медленно. #(1)Вариантов выжить нет, да и страха смерти нет. #(2)Интересно снег глубокий? (Andantino)Обычно при паданиях орут. Я ору или нет? Кажется, нет.#(1). (Adagio) Потом слова закончились, и возник поток образов: (Presto) школа, работа, спорт, друзья. К моменту падения я вспомнил все способы приземления, которые я испытал в жизни.#(7)»
Читавший упал. Его голова была разбита и из нее текла кровь. Автор присел на корточки и нащупал пульс.
Лицо 1: - Мертв. Научите чувствовать прочитанное, – и получите еще один простой способ убивать, хотя странно, ведь я же тогда не разбился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru