история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто прыгает в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2006, 05:52 

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 05:36
Сообщения: 2
Может кто подскажет подходящие места для прыгов не очень далеко от Москвы?
Сам прыгал с другом только на ж/д мосту через Пахру у ст. Ленинская Павелецкого направления. Главное условие это БЕЗПАЛЕВНОСТЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 21:59 

Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:44
Сообщения: 1
Откуда: Москва
А где в Москве можно посмотреть это действо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 00:50 

Зарегистрирован: 21 дек 2006, 05:36
Сообщения: 2
GREEN писал(а):
А где в Москве можно посмотреть это действо?


Наверное нигде. Только если кто сам соберется и позовет. Это же полулегальное увлечение, попадат под статью УК о мелком хулиганстве. Мы сами с другом случайно узнали о таком развлечении и решили попробывать. Пошли в магазин, закупили необходимую снарягу, опробывали ее в заброшенном здании, и потом пошли прыгать в безпалевное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2007, 06:46 

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:52
Сообщения: 30
Откуда: Тула
слышал, что у васв столице как-то имели место прыги на виадуке, что рядом с ВДНХ, но там реально жестко ....
а что админ молчит? не выдает "рыбных мест"? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 14:53 

Зарегистрирован: 12 окт 2006, 05:41
Сообщения: 49
Откуда: Обнинск
Парни загляните в топик, это прыги с московской командой в подмосковье :)

http://www.ropejumping.ru/forum/viewtopic.php?t=217


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 21:02 

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 03:55
Сообщения: 2
Откуда: Москва
да да! этот вопрос очень актуален. Кто и где? Сам то я ещё не разу, но посмотрев видео (в форуме создана отдельная тема), загорелся этим видом развлечения, как одним из-самых, скажем, безопасных и легкоосуществимых мероприятий (имеется ввиду из парашутного спотра . прыжков с резинкой ибо ДОРОГО и всего остального чем можно пощикотать нервы). Короче! ГОСПОДА! кто в Москве прыгает, может както скооперируемся и вообще познакомимся...

На счёт прыжков могу сказать следующее. Снаряги у мну ещё нет =( что конечно не радует, но так как она стоит, впринципе не так дорого (как тот же парашут) то думаю ближайший месяц она у меня появится (ЗП и т.д)

На счёт ФОТО и ВИДЕО материалов____ всё конечно прекрасно но немного не хватает... как это сказать... зрелещности "вашим" съемкам (видео). Могу заделаться штатным видеоОператором и по совместительству фотографом (просто для себя интересно, да и фото занимаюсь лет 10, если не больше). Одна проблемка, чтобы выложить в сеть РОЛИК нужно его перевести из МИНИ ДиВи в ЖпЕГ, но думаю с этим не должно возникнуть проблем, ибо наверняка у когонибудь из вас есть ХОРОШИЕ видеокарты = срежем смонтируем в лучшем виде.

Впринципе пока других предложений нет.
Был бы безмерно благодарен, тому кто возьмёт меня с собой) уж очень хочется в живую увидеть БЕЗУМНЫЙ народ и БЕЗУМНОЕ действие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru