история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 14:52 

Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:31
Сообщения: 3
Очень хочется поделиться впечатлениями от первого прыжка на веревке! Может, кто последует моему примеру. Я вот раньше никак не решался на этот шаг, хотя много слышал о роупджампинге. Спасибо коллегам – выручили, подарили сертификат от компании небо в подарок, отзывы о которой показались им заслуживающими доверия.
Впечатления, сразу скажу, остались только позитивные.
Самое страшное в первом прыжке – оттолкнуться и устремиться в свободный полет. Приходится делать это самому, помощь в отрыве запрещена по инструкции безопасности. Не скрою, в голову лезли всякие мысли вроде "а вдруг веревка не выдержит" или "а вдруг карабин сорвется". Шагнул, преодолел себя. Наверное, это чувство преодоления своих страхов было одним из самых приятных. Ну а свободный полет… Как его можно описать? Его можно только прочувствовать.
Рекомендую прыгнуть с веревкой всем и каждому. Я был в диком восторге. Хочу еще.
Если кто тоже прыгал в первый раз, делитесь впечатлениями, мне интересно. Одному мне это так понравилось или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:27
Сообщения: 473
Цитата:
Если кто тоже прыгал в первый раз, делитесь впечатлениями, мне интересно. Одному мне это так понравилось или нет?


Вообще странно. Никому не нравится обычно.

_________________
Команда Mad Squirrels. Москва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:18
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Я не знаю кому, прикольно, лично мне было очень страшно. Это состояние нельзя описать, это надо только ощущать. Прыгал я с моста на Украине, это под Житомиром. Желающих было много, но как дело доходило до прыжка многие просто отказывались и только смотрели. Когда летишь в низ, кажется, что сейчас лопнет голова, и мурашки по телу. Но, когда прыжок позади, наступает чувство эйфории, при этом просто гордишься собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 16:42 

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:41
Сообщения: 1
Повышается одреналин )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 03:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 03:21
Сообщения: 1
Откуда: г.Бобруйск
Вообще, особо как-то никогда не сталкивалась с роуп-джампингои и целенаправленно о нём ничего не узнавала до момента, пока не увидела вконтакте ссылку на прыжки в г. БОбруйске. Правда тогда оно то ли уже прошло, то ли у меня денег не было. Уже не помню. Но как-то мне загорелось. Есть мечта прыгнуть с парашютом, а тут вдруг такое! Прыжок с объекта! Нет, подумала я, в следующий раз это мероприятие я не пропущу.) Прошло немного времени, как к наМ в Бобруйск вновь приехали Минские ребята из команды MADNESS. Так и состоялся мой первый прыжок с 22-метрового здания-старой заброшенной пожарки, знакомой с самого детства (правда только издалека) в моём районе. Что ж сказать? Ребята снарядили и отправили наверх. Было холодно, на дворе почти декабрь. Спрашивают перед прыжком: "О чём думаешь?"-"Да ни о чём! Мыслей вообще нет!" Стоя на краю в первый раз просто нереально собраться с мыслями, сосредоточиться и осознать в целом тот факт, что ты сейчас должен прыгнуть. Потому что чем больше раздумий, тем больше страха. И ты просто делаешь шаг вперёд!. Боже! Это ощущение несравнимо ни с чем! Ощущение дикого страха от свободного полёта, когда канат, который к тебе прицепили, ещё не натянулся и ты ничего не чувствуешь! Это просто невероятно! ..)) Проходит несколько секунд и тебя уже просто качает из одной стороны в другую...Вот тогда только я начала визжать и кричать! :))) Все прочувствованные ощущения стоят этого прыжка!!!!И от одной мысли, что ты преодолел свой страх становится так классно)))

P.S. Жду следующего раза! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:50 

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 16:51
Сообщения: 1
Всем привет я бортпроводник с большим стажем все было и двигатель отказывал и шасси не выходили . Но то что я испытал от первого прыга. это не описать . А сейчас я прост не могу себе сказать нет я прыгаю и прыгаю прыгаю и прыгаю хочу все выше и выше . Мне стало не хватать высоты :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:23 

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 21:14
Сообщения: 1
Узнал про роупджампинг только в начале августа этого года, а позавчера прыгнул первый раз. Прыгал с моста высотой 25 метров. Когда вышел на экзит, стало страшно - под ногами обрыв, где-то там в стороне люди маленькие совсем, ветер шумит. Очень сложно было заставить себя сделать этот шаг вперёд. Но я стоял готовился недолго, полминуты где-то. Потом этот полёт, приближающаяся земля и рывок верёвки, который, кстати, прошёл очень плавно - совсем не больно и очень мягко. Адекватно даже описать не могу - просто раз за разом вспоминается этот прыжок и то, как же было круто. До сих пор не отпускает. Одно из лучших впечатлений в моей жизни.Уверен точно, что буду прыгать ещё и ещё, жалко только, что первый прыжок был осенью, а не весной - теперь, наверное, придётся до весны ждать следующих прыжков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый прыжок!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 02:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:19
Сообщения: 28
Ну раз хочется тогда иди, посмотри, встань на экзите, подумай решился ты или нет.
Первый прыжок всегда страшно, нужно просто зад поднять и пойти прыгать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru