история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помощь начинающим
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 02:40 

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:59
Сообщения: 19
не вмешивался до сего момента, хотелось посмотреть со стороны на поведение представителей команд так сказать в свободной среде.
Сделал ряд выводов.
Первый сложился практически сразу.. это , по моему мнению, то что некоторые представители команд имеют несколько завышенную самооценку.
Второй- любят некоторые люди потрепаться видимо, на отвлеченные темы, мной же это расценивается как самый настоящий ФЛУД. Хочется Вам поболтать, или там еще что не относящееся к теме, прошу, пожалуйста делайте это в другом месте, в конце концов есть личка. А то искатали 5 страниц, а вот пользы для Вас никакой ,видимо, кроме конечно того, что вы молодых усиленно гнобите, для нас же она есть, проскакивают иногда толковые сообщения. за это спасибо авторам. Но опять же вылавливать нужную инфу из всего того что Вы пишете сложно и достаточно утомительно.
Предлагаю , если у Вас есть что написать ПО теме, то пожалуйста, прибавьте к своему основному тексту пару слов(ЕСЛИ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ), почему Вы считаете это нам надо знать.
Если же есть что написать и очень хочется это сделать именно здесь, но это к интересующим нас вопросам не относится как было почти все 5 страниц.
Предлагаю выйти на улицу и почесать свое помело, лизало, язык, кому как больше нравится, о ближайший бетонный забор или в крайнем случае за неимением забора можете обойтись куском асфальта. Зделаете мир и интернет чище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь начинающим
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 05:17
Сообщения: 837
Откуда: Санкт-Петербург
Да просто давненько сюда не заглядывали маленькие но гордые чайники.
Собственно ответ вам был дан еще на первой странице.
1. По интернету не учат.
2. Езжайте к опытной команде и учитесь.
Вот вам помощь начинающим. Вперед на мины. :wink:
Вопросы "кто тут у вас опытный?", "кто готов меня научить?" в корне не верны. Здесь ни один здравомыслящий человек не считает себя опытным. И тем более ни кто не готов учить абсолютно постороннего ему человека.
Ищете наиболее опытных на ваш взгляд людей, выходите на связь и дальше уже всё в ваших руках.

PS: Лично я начинал с 500-700р за прыжок как обычный клиент. Попробовал, понравилось, втянулся, через полгода меня начали учить делать элементарные вещи. Ну и дальше по нарастающей.

_________________
А что подумал кролик никто так и не узнал, потому-что он был воспитанный кролик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь начинающим
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 15:12
Сообщения: 552
NikolayD писал(а):
1. По интернету не учат.
2. Езжайте к опытной команде и учитесь.
Вот вам помощь начинающим

+1
и не надо ныть, что "вот никто не помогает, все зазнались"

или вообще убило:
Mongol37 писал(а):
Но опять же вылавливать нужную инфу из всего того что Вы пишете сложно и достаточно утомительно.

Ржал долго.
Вы как собственно хотели, уважаемый???
Именно поэтому к Вам и отношение сразу сложилось "такое".
Сомневаюсь, что где-то вообще любят тех, кто не хочет сам напрягаться, зато напрягает всех остальных.


И еще - кто крайний в очередь обучать новичков??? А то видимо все горят желанием и рвутся?? Нет? Странно...а вроде должны по логике

_________________
Команда Xfreedom. Казань. http://vkontakte.ru/club788767 http://xfreedom.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помощь начинающим
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 01:29 

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:59
Сообщения: 19
Вы видимо меня не так поняли, я писал о другом... попросил больше не флудить, но рад что развеселил Вас)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru