история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 11 из 47   [ Сообщений: 697 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 17:12
Сообщения: 26
Откуда: Kiev, UA
Ushka писал(а):
Мне кажется, какой то Даст предвзято относится к команде.
По поводу ЧП на каланче его не было. Мы всего прыгали там один раз, никто в дерева не улетал, да один человек из нашей команды потянул спину.
В остальном нету времени обсуждать.
Если надо позвони мне по телефону


Спасибо за четкий и внятный ответ. Сразу бы так, как-то глупо со стороны Rastak'a было нагнетать обстановку. Звонить по телефону не надо, ситуация и так ясна. Разве что, хотел бы уточнить, Rastak правильно назвал причину травмы?

PS. По поводу предвзятости написал ранее.

_________________
ex-KRJT (Kiev Rope Jumping Team, http://x-treme.kiev.ua)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:48 

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:37
Сообщения: 12
честно говоря, система была затянута, от чего потянул спину не знаю, есть предположение, когда верёвка подхватила, нашего товарища резко перевернуло так как в полёте его завалило головой в низ.
А, на фесте при спуске девочки на лодку немного намочили (по колена в воду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 17:12
Сообщения: 26
Откуда: Kiev, UA
Ushka писал(а):
А, на фесте при спуске девочки на лодку немного намочили (по колена в воду).

Ценю ваше тонкое командное чувство юмора. Я про то, как некто тов. Бобер при прыжке ударился головой и рукой о бетонную основу полотна моста. Видео есть даже на ютьюбе: http://www.youtube.com/watch?v=cZYTIhIEy2o

PS. Про девочку, кстати, не знал.

_________________
ex-KRJT (Kiev Rope Jumping Team, http://x-treme.kiev.ua)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:16 

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:37
Сообщения: 12
А да про это я как-то не вспомнил, да действительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2006, 17:12
Сообщения: 26
Откуда: Kiev, UA
Ushka писал(а):
А да про это я как-то не вспомнил, да действительно.


Ну конечно, разве удар головой и разодранная рука могут сравниться с мокрыми ногами девочки!
)))

_________________
ex-KRJT (Kiev Rope Jumping Team, http://x-treme.kiev.ua)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:53
Сообщения: 27
Откуда: Киев BAka Team
Помойму в самом начале обсуждения было написано что обсуждение существует никак для того чтобы представить команды в тёмном свете ,а наоборот найти причины и сделать определённые выводы..
Большая часть форума так и делает,но вот например Даст как заметил ранее Юшка как то предвзято относится к нашей команде,непонятно почему хочет таки представить нас в том самом тёмном свете...Почему то копается в нашем прошлом ищет к чему бы прицепица,простите но если все начнут копатся то поверте у каждой команды найдётся по нескольку грешков,я не говорю что мы пытались всё поскрывать или ещё что то,просто тон и этот неприятный сарказм попросил бы оставить при себе,а на все нормальные вопросы как я заметил не один так другой член команды ответил,и хочу подметить никто у нас не темнит и не становится в позу ничего не видел и не знаю...(Лично моё мнение,извиняюсь если что не так пишу)

_________________
Главное не сцать(с)


Последний раз редактировалось Givka 10 ноя 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 22:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:53
Сообщения: 27
Откуда: Киев BAka Team
Мы начали как мне кажется уходить от темы и как мне кажется начинаются выяснения отношений по крайней мере зарождаются так что хотелось бы это прекратить..

_________________
Главное не сцать(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 14:10
Сообщения: 398
Откуда: Украина, Донецк команда "8 поверх"
:P почистить оффтоп

_________________
Кирилл
"8 поверх"
г.Донецк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:20 

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:56
Сообщения: 2
Так ребята давайте по порядку.
Ushka писал(а):
По поводу ЧП на каланче его не было. Мы всего прыгали там один раз, никто в дерева не улетал, да один человек из нашей команды потянул спину.
В остальном нету времени обсуждать.


Вообще-то как мне помниться вы там прыгали 2-а раза. Первый раз у вас был даже вКонтакте отмечен, даже было видео и фотки. Жалко только что ваша страница сейчас недоступна.

На последних прыжках на каланче я присутствовал. Лично при мне не кто в дерево не улетел. Был только случай, когда парень оттолкнулся слишком сильно, из-за чего возникла очень большая амплитуда – после чего его грохнуло об каланчу, но всё обошлось. Самого меня не много потрепало во время 2-ого рывка – но это уже такое.

Ещё хочу добавить. Ребята – бросайте пить во время прыжков – это может плохо закончиться. Меня не очень улыбнуло когда ваши ребята в уже подвыпившем состоянии надевали беседку и лезли на вышку в полной темноте… Нечего личного – но это может рано или поздно плохо закончиться, в лучшем случае для вас, в худшем случае для кого-то другого…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:49 

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:37
Сообщения: 12
мы прыгали там один раз, да я лично не один. При той навеске, если выпрыгнуть подальше ты не как не влитиш в вышку на обратном ходу.
По поводу людей с алкоголем мы сделали выводы, мы вообще сделали выводы.
Если у нас всё так было плохо люди врезались в вышку, улетали в дерево, почему ты прыгал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:09 

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:31
Сообщения: 6
Ushka писал(а):
При той навеске, если выпрыгнуть подальше ты не как не влитиш в вышку на обратном ходу.
Если у нас всё так было плохо люди врезались в вышку, улетали в дерево, почему ты прыгал?

Простите,но я так и не понял: был факт врезания прыгающего в дерево или каланчу или нет?
Потому что первое предложение - это отрицание,а второе - подтверждение обоих случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:13 

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:56
Сообщения: 2
Прыгнул потому что так захотелось. Я знал на что иду. Даже если со мной что-нибуть и случилось - я б не кого б не винил бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 14:10
Сообщения: 398
Откуда: Украина, Донецк команда "8 поверх"
8) по моему это просто глумеж.... и тупо вытаскиевание всех неудач и ошибок...

_________________
Кирилл
"8 поверх"
г.Донецк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:35 

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:37
Сообщения: 12
Врезание в дерево не было. Дерево в которое можно было врезался, команда которая прыгала перед нами пересадила в другое место (ликвидировала).
Да припомнил, при самом не удачном отделении, когда был самый большой маятник, человек дотронулся до вышки, но не как не врезался (мы это прошитывали).
У него не было не одной царапины, не одного синяка и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастные случаи в RJ (список)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:38 

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:31
Сообщения: 6
SKA писал(а):
8) по моему это просто глумеж.... и тупо вытаскиевание всех неудач и ошибок...

Почему глумеж? Глумеж,это если бы было написано что-то типа "о-о,а классно вы девицу убили" или еще что-то в таком духе.

Тут же просто выяснение того,безопасно прыгать с каланчи или нет. Выяснение началось с трагедии в Броварах,к которой вы причастны - в данном случае это,по большому счету,просто совпадение.

Если бы вы ответили сразу внятно и без увиливаний - что было,какие обстоятельства,чем все закончилось: небыло бы ни вопросов,ни продолжения дисскуссии. А так то вы заявляете,что все хорошо,потом сообщаете,что таки был факт попадания кого-то в дерево или каланчу,одновременно утверждая,что это невозможно... Так чему верить? И как после этого рассматривать ваши заявления по поводу проишедшего в Броварах - может,и там вы что-то "забыли" или так же исказили?

Ошибки у всех,так или иначе,бывают (серьезные или мелкие, по дурости или сознательно - другой вопрос). И цель данного топика - не обсирание команд за ошибки,а обмен печального опыта "как делать нельзя" и поиски оптимального решения для потенциально опасных случаев.

Но от команды требудется внятный однозначный ответ о причинах,а не куча флуда и обвинений в "предвзятом отношении" вместе с невнятными ответами,из которых ничего не понятно...

О,с вышкой выяснили - таки был факт. Но почему-то вы его признали только после того,как вас,в буквальном смысле этого слова,в него ткнули носом. Где гарантия,что и другие ваши утверждения истина,а не аналогичная ситуация? В том чисе и с Броварами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 11 из 47   [ Сообщений: 697 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru