история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: слух о чп
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 20:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 20:24
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Сергей Нефёдов.. грустно от того, как ты гнёшь пальцы. Ты ведь делаешь себе имя - так не порть имидж. Не по-альпинистски это.

Выложенная тобой бумажка не говорит совершенно ни о чём. Даже если существовала идея создать нечто подобное, это не говорит о том, что существовала команда. Существование определённого круга общения не делает его автоматически командой. Развивай понятийный аппарат.

У тебя есть возможность сказать мне всё, что ты обо мне думаешь лично, напрямую, а не выливать на форум - сейчас получается, что ты обсуждаешь меня у меня за спиной. Давай встретимся и ты расскажешь мне свои мысли по поводу этой истории, кто знает - может я внемлю твоим разумным советам? Только никакими словами никто не накажет меня больше, чем наказала я себя сама. Осознание того, что случилось с человеком по моей вине, вид пострадавшего, общение с ним, с его матерью и с его друзьями, долг, свалившийся на меня - по-моему все на этом форуме поняли, что я не в розовых очках, потому тут больше никто и не пишет. Кроме тебя. К тому же я понесла ответственность за свои действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слух о чп
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 22:51
Сообщения: 42
Откуда: Москва
и чего всех так тянет покрутить пальцами и в коммерцию влезть? так роуп не развивается а опопсевает)))
сознаюсь сам вначале промышлял комерческими прыгами но это было давно, очень короткое время и неправда :P
гимора много..

рекорды устанавливать надо а не тупое мясо пинками скидывать на боянных объектах каждые выхи ))) а то как форум посмотришь уже пробки на боянах московских возникают))) куда делся роуп не как способ нажиться а как андеграундная движа недлявсех? =)))

_________________
XForce RJ Team (http://www.xftp.ru)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: слух о чп
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2007, 20:30
Сообщения: 75
Откуда: Москва
El Wizardo писал(а):
рекорды устанавливать надо а не тупое мясо пинками скидывать на боянных объектах каждые выхи ))) а то как форум посмотришь уже пробки на боянах московских возникают))) куда делся роуп не как способ нажиться а как андеграундная движа недлявсех? =)))


а рекорды на какие деньги проводить?
угу .. сказка для начинающих, что на роупе можно заработать. Развиваться можно, а так.. 2 года в теме и только свои отдаю.

_________________
INFINITYropejump TEAM 2007-2008
F/X 2008-2011
Let's fly 2011-навсегда

Живите положительными эмоциями!
http://vk.com/letsfly_vk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru