история техника фото места команды форум


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 16:03 

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:53
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Stiker писал(а):
Нет я не вру просто Рупер тело надоел.Да спрасите его сами он вам скажет что мы как минимум 1000 прыжков на каломне делаем каторая крепитя к базам без протектора.

За тело в лоб получиш, а насчет базы: мы меняем базу раз в 4-5 месяцев, за это время мы совершаем под 1000 прыжков, кто не верит: приедьте, посмотрите!

_________________
"Безумство храбрых-вот мудрость жизни"
http://www.airwalk.vaulthost.net
мой isq: 498591566


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 22:13 

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 17:53
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Лично я стоял больше 30 сек лишь 1 раз: когда прыгал первый раз в своей жизни! Это было на стройке, высота примерно метров 6-7(2 этажа :) ) Тогда я простоял минут 20, потом прыгнул. Почле меня прыгал Кирилл(Стикер) он простоял минут 15 и потом прыгнул! Рекорд стояния постовила одна девушка той весной: прыгали на трпмплине(70), точка прыжка 15 метров! Первый раз эта девушка-Муся прыгала в тандеме с Кириллом: прыгнули быстро! Второй раз она залезла на трамплин, мы ее пристегнули: она простояла часа 2, так и не прыгнув! Потом, где-то через неделю она опять поднялась на трамплин, простояла минут 40, не прыгнула! Всего она пыталась прыгнуть раз 5: всегда подолгу стояла, но так больше и не прыгнула! Вот такая вот история!

_________________
"Безумство храбрых-вот мудрость жизни"
http://www.airwalk.vaulthost.net
мой isq: 498591566


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:15
Сообщения: 52
Откуда: Екатеринбург
Когда только начинал прыгать, безумно боялся уходить рыбкой ...... первый день простоял 2 часа... во второй день прилично выпил постоял 20 минут и сразу ушел ..... причем тогда сам подниматья я еще не умел ) алкоголь быстро учит ....

на другом обьекте (18метров СП-7) стоял 10 минут и со словами не поминайте лихом ушел буз отсчета))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 16:45
Сообщения: 9
Откуда: Belarussia
Самый 1-й прыжок здание 7-й этаж (20 м) долго ждать на пришлось по отсчёту опытных организаторов пришлось пригать (Ready....Set...Go!!!) возможно потому что была зима -15С и пришлось ждать пока все соберутся 3 часа!

А насчёт людей которые стоят долгое время, то у нас таких практически нет, мы их выбрасываем (приходится обманывать, идти на уловки) и они всегда рады и говорят за это СПАСИБА бля! (может это и нехорошо, но прыгнуть хотят успеть все)! Из конвеера на мосту 12 м ещё ни один у меня не перелазил из-за перил обратно!

_________________
If I Could fly...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 14:00 

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 10:45
Сообщения: 3
У нас нас на выезде молодой человек простоял 1.5 часа, потом собрался на 2-й раз, ещё 40 минут и не прыгнул... имел на всё предплечье татуировку EXTREME...)))

Больше всего мне нравятся люди которые пристёгиваются, стоят минут 20, понимают что страшно, возвращаются на мост, спустя 1.5 минуты становятся обратно и почти сходу прыгают...

А самая весёлая девушка перворазница стояла около 15-20 мин. мы с товрищем сидели напротив неё и с ней разговаривали (всё больше прикалывались) и Когда товарищ мне начал рассказывать какую-то байку, я повернулся к нему, он ко мне - а девушка обделённая нашим вниманием - улетела...

Сам на 1-м прыжке стоял не более минуты... сейчас могу позволить себе постоять чуть больше, для полноты ощущений...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 14:36 

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Сообщения: 10
Откуда: Пермь, Екатеринбург, Ижевск
у нас все девчонки 2 секунды на 110 метрах стояли :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 20:05 

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:59
Сообщения: 15
Откуда: Астрахань
SnakER писал(а):
А насчёт людей которые стоят долгое время, то у нас таких практически нет, мы их выбрасываем (приходится обманывать, идти на уловки) и они всегда рады и говорят за это СПАСИБА бля! (может это и нехорошо, но прыгнуть хотят успеть все)! Из конвеера на мосту 12 м ещё ни один у меня не перелазил из-за перил обратно!

Напоминает нашего выпускающего из самолета)) У него правило: сел, значит прыгнешь.Интересно наблюдать, как 40летние мужчины упираются в проем руками и ногами и как отделяются с камелотовским следом))
Первый раз вообще не думала:перелезла через перила и шаг в никуда. А во второй как-то инстинкт самосохранения проснулся)) Минуты 2 стояла. Заметила: у члеовека могут быть сотни прыжков, но перед каждым будет стоять, а иногда новички фору дают опытным.

_________________
http://vkontakte.ru/club7083794


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 14:14 

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:00
Сообщения: 21
встал на перила. начал думать. о высоком.)) после этого услышал:
---Не думай!
я и прыгнул. стоял примерно 1 минуту.

а смысл стоять есть. это чумовая философия. и игра над разумом и эмоциями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 21:25 

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 19:19
Сообщения: 1
Я стаял ровно 3 секунды реди сет го на го я уже прыгнул =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:16
Сообщения: 77
Откуда: Севастополь - Москва
x(mxcrew) писал(а):
А сколько вы стояли не решаясь прыгнуть? И сколько стояли ваши знакомые, ваше мясо?
Где-то с минуты три в самый первый раз, всё-таки страшновато было, хотя сам навешивал и рассчитывал с большим запасом. Сейчас стою крайне редко, обычно когда докуриваю.
"Мясо" или сразу сигает, или после одной сигареты (две-три минуты) отстёгиваю, чтобы не задерживали.

_________________
Я ангел. Честно! А рога так, нимб поддерживать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 02:14 

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:31
Сообщения: 36
Откуда: Пенза
Я стоял минут 40, а говорят даже час,, но так и не прыгнул, на новом объекте 20 метров, хотя до меня 1 человек прыгнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 12:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 18:29
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь. г.Минск
Первый раз сами опрыгивали объект, 16 метров. Навязали базу, кинули жребий на испытателя - мне " повезло". Еще до того как привязаться сидел и долго собирался - минут 10.. потом пошел дождь - переждали - еще минут 10.. привязался через три минуты прыгнул.
Друг после меня привязался и стоял минут 10. ))))

_________________
extreme arts clan Р17 - http://vkontakte.ru/club8937879
Шагая по краю, прикоснись к жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:08 

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:24
Сообщения: 140
Откуда: МО Ступино
Первый раз стоял оч долго. Минут 20-30 хз точно.
Но я начинаю "стоять на экзите" еще за неделю до меноприятия. А иногда больше:) Представлять, планировать..... Ловить эмоции, вобщем. :D
Обычно стою минут 3-5.

Мне кажется есди не стаять и не анализировать себя в этот момент, этот страх, толку от прыжков неочень много... Извините если для когото это нетак.

И всем кто первый раз прыгает я говорю так:

Если боишся что непрыгнеш прыгай сразу....

Если уверен в себе что точно прыгнеш.... то постой пару минут и когда подумаеш: "А может НЕНАДО.....??" Прыгай!!!! :)

_________________
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 17:07 

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:31
Сообщения: 8
Откуда: Гомель, команда RJавый карабин
Первый раз стоял секунд 15.. (ровно столько сколько нужно было прокричать кричалку Славика-летуна про Мишек =))

Личный рекорд - порядка 10-15 минут.. это был примерно 25ый прыжок.. прыжок со здания высотой метров 20.. до сих пор не знаю почему так вышло ибо не было боязни врезаться в стену или еще что то подобное.. просто страх..причем когда смотришь вдаль - успокаиваешься..думаешь - "ну вот, сейчас.." потом краем глаза видишь кусочек земли и все заново.. ноги колотились так те кто сидел рядом думали что я придуриваться решил..колотились так что стоять на стене толщиной в 1,5 кирпича было проблематично..

сейчас нравиться иногда постоять подольше.. поймать равновесие на перилах моста..стоять молча..глубоко дышать..всматриваться вдаль и понимать что перед тобой маленькая пропасть..

_________________
;) :Ъ xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно стоять?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:01 

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:30
Сообщения: 11
Откуда: че берется?
вообще личный рекорд - минут 15, было это в сильный ветер (вбок) на 70 метрах. Был второй тестовый прыжок и дико страшно :)

А вообще у нас девушка одна... Как-то раз стояла-стояла минут 20 (прыжки были на Тальковом камне - скала 27 метров с почти ровным обрывом), несколько раз уже вроде собиралась - подбегала к краю, но тормозила. Мы уж было хотели ее отстегивать, как она сказала что все, щас, разбежалась - иииии прямо в последнюю секунду затормозила, а ноги на мокрой траве подскользнулись и она просто срвалась вниз. Я думала она там спиной все неровности Талька собрала. Все перепугались жжжутко, кричим ей сверху "Даша, Даша", а она висит, молчит. У нас там уже мысли страшные в голове... Короче, оказалось, что она ничего ничем не задела, никак не пострадала, а не отвечала потому, что кайфовала там висела)))) Напугала нас до полусмерти, честное слово...

_________________
Руки в твоей и моей крови.
Комаров
Убиваю в палатке.

Катя из Еката


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron





 
           ©Netwind Вопросы и предложения по сайту отправляйте на netwind@netwind.ru

design by freemars
freemars.ru